Предсказатели! Пожалуйста посмотрите. .. Как сложатся отношения?

Люта В Ученик (73), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А нна 1 3 08 19 8 9 И г о р ь 14 07 198 1
Голосование за лучший ответ
sofia Chernaya Мудрец (15706) 7 лет назад
ОЧЕНЬ КРАТКОСРОЧНЫ. В середине года или к концу его у Вас появится новый объект для воздыханий.
Irina Профи (708) 7 лет назад
Этой паре не нужно быть вместе. Совместимости нет. Есть болезненная привязанность, которая будет только разрушать здоровье и психику.
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Сейчас Игорь злится на вас, постарайтесь его успокоить, а вообще перспектива с ним есть, возможен брак.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 7 лет назад
Прекрасное сочетание, энергетически очень благополучная пара.
Вы ему очень нравитесь, интересны. Видит Ваш шарм, обаяние, приятные манеры. Просто «зацепили».