Когда состоится наша встреча/общение? и будет ли вообще что-то между нами? Анна 26.03.95 Леша 1.1.90

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
а а Оракул (69631) 7 лет назад
Общение возможно больше дистанционного характера, как таковой встречи карты не показали в скором времени.
Остальные ответы
saniretako@inbox.ru Профи (612) 7 лет назад
да будете общаться по карте солнце выпадает
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
а как скоро.. и кто будет инициатором? я все жду его
saniretako@inbox.ru Профи (612) советую самой идти на уступки тогда через дней 10 вместе будете
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
плчему именно через 10 дней?
saniretako@inbox.ru Профи (612) так выпадает по таро
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 7 лет назад
правосудие 5мечей сила- пока встречи не видно в ближ неделю у вас с ним
Источник: карты таро РУ
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Созвонитесь.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
у него нет моего номера и у меня его номера тоже)
karimov.53@list.ru Оракул (51896) С родителями нет у вас обид?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328392) 7 лет назад
Внутренне притяжение у него к вам есть это точно. Но о большой любви или страсти говорить пока рано, и в плане чувственности у вас совместимость слабовата
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
А можно вам еще 1 вопрос на почту написать?
Elçin ÇanУченик (118) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208559648 Посмотрите пожалуйста очень буду благодарна спасибо
Анима Сарпаимо Профи (815) 7 лет назад
Никакой встречи ни будет
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) 7 лет назад
Карты говорят встречи не ждите
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
почему ? :(
iinstinkt@inbox.ru Мудрец (13297) Пишите мне на почту я посмотрю вас
Elçin ÇanУченик (118) 5 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208559677 Посмотрите пожалуйста очень буду благодарна спасибо