взимаются-ли с абонента деньги, когда он прослушивает автоответчик?

оксана петрова Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Звоню в магазин одежды, а там отвечает автоответчик: дождитесь ответа оператора. После чего играет музыка. Вопрос- снимается ли с меня оплата пока я слушаю музыку и автоответчик?
Голосование за лучший ответ
asdf asdf Просветленный (28523) 7 лет назад
Снимаются. Соединение же состоялось. А с кем ты там разговариваешь, с человеком или с машиной, оператору неважно.
Саня Семенов Оракул (60436) 7 лет назад
да соедениение установлено линия занята значит снимается