Почему в личной жизни у меня ничего не складывается? Когда я встречу своего человека? Анна 26.03.95

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
фото могу на почту скинуть
Лучший ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268767) 7 лет назад
Через два с половиной года. Но негатив действительно виден.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
А что за негатив видете вы?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268767) самореализация, личная жизнь, материнство. Неглубоко.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772783) 7 лет назад
есть блоки . всё идёт ещё с давних связей и отношений .
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
что за блок?
ОНИКС Высший разум (1772783) чакры .2 и 4 чакра у вас не работает
юлия лысенко Знаток (469) 7 лет назад
пришлите фото в личку, я посмотрю
*** Сказка**** Мыслитель (5615) 7 лет назад
Нужно в натальной карте смотреть, скорее поражен дом брака. Например если седьмой дом в козероге, то брачные отношения будут поздно после 30.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
а по таро можете посмотреть мой вопрос?
*** Сказка**** Мыслитель (5615) Могу, но не в рамках бесплатного. Почта skazka-77@bk.ru