Погадайте пожалуйста! Будут у них детишки. И когда будет и кто будет? Пожалуйста.

Андрей Богданов Ученик (76), закрыт 7 лет назад
Татьяна 27.11.1983. Айдар 03.10.1981. Скажите пожалуйста.
Лучший ответ
Татьяна Оракул (68468) 7 лет назад
он окружен двумя инфо идет она же не готова к материнству
Андрей БогдановУченик (76) 7 лет назад
У него есть другая девушка? И почему она не готова к материнству скажите пожалуйста.
Татьяна Оракул (68468) затемнения инфо идет у нее
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553462) 7 лет назад
Ребенок должен быть, сначала нужно гармонизировать отношения.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118064) 7 лет назад
С вами он не планирует совместного ребенка, т. к. у него уже есть семья и 2 детей.
Андрей БогдановУченик (76) 7 лет назад
Извините конечно но вы что-то путаете. У него не может быть другой семьи и 2 детей.
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118064) Вы были у него дома, видели его родителей?