Фото внутри. Посмотрите пожалуйста, долго ли будем вместе?

Мила Архипова Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Регина 06061995 Павел 25011993
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
марианна крылова Мудрец (13054) 7 лет назад
Сдается мне, что я вас уже смотрела... ну да ладно. Вот смотрите. Вообще, редкий случай, когда карта падает, что он весь о вас в мыслях, что вы. И ждете и скучаете. Он больше, Вы меньше. И все вроде зашибись, но на будущее разлад, который сильно ударит, женщина будет между вами
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Извините, разойдёмся из-за неё?
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Спасибо большое
марианна крыловаМудрец (13054) 7 лет назад
Возможно, но это на будущее, с нынешними мыслями и нынешним поведением-падает такой исход
Мила Архипова Ученик (20) Спасибо огромное
Ренина ЛисицинаУченик (70) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, очень Вас прошу https://touch.otvet.mail.ru/question/202552928
марианна крылова Мудрец (13054) Напишите мне на почту ваши данные и вопрос. Завтра вас посмотрю, денег не возьму. Womanwolf@inbox.ru
Остальные ответы
Мария Алексеевна Ученик (166) 7 лет назад
карта шут, 6 жезлов
сейчас мужчина не настроен серьезно, не торопите события иначе будет распад, его устраивает все
обращайтесь ко мне на почту проконсультирую подробно, настоящее бесплатно
mari.maria.alekseevna@mail.ru
Rita Vladimirskaja Высший разум (4862301) 7 лет назад
Пока не выпадает, что Вы вместе,
хоть совместимость очень хорошая
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Мы вместе так-то!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 7 лет назад
сейчас дистанция и скорее всего в прямом смысле — расстояние, возможно мужчина живет отдельно