Чем больше читаю здесь вопросы, тем больше сочуствую магам. Как вы это выносите?))

Лина Гуру (4436), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мукуро Рокудо Мудрец (15247) 7 лет назад
Сочувствую магам вместе с Вами.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328728) 7 лет назад
Главное это правильно себя мотивировать и жизнь становится не так грустна.
Sora Профи (671) 7 лет назад
да.... иногда такой караул бывает!!! И истерики и слезы от клиентов.... часами блин выслушиваешь. особенно если это приворотное дело)))
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) 7 лет назад
а чего сложного?)
ЛинаГуру (4436) 7 лет назад
Дело не в сложности. Одно и то же спрашивают месяцами. Зачем.. просто видно что и карты им раскладывают и информацию точную говорят, и они вроде верят, но тут же задают свой вопрос вновь и вновь, словно заело)) бедные знающие.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) пусть спрашивают) некоторые в троллей превращаются, а некоторые ждут новых впечатлений от ответов)
Twilightmag Оракул (73710) 7 лет назад
С юмором и ласково...))) почти всегда...)