что такое убермаргинал и петуч? часто слышу в инете

Алихан Алиханыч Ученик (17), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
fox ed Ученик (197) 7 лет назад
Убермаргинал это ник интернет-персонажа, который ведет эфиры, стримит для интернет-элиты на разные темы, в часности философия, лингвистика. получает второе высшее в США. Ему вроде 24 года (не точно). Розбавляет качественный контент на глубокие мысли шутками про хуи жопу и гавно, так же может вместе со своей конфой обоссать любого недоинтелектуального блогера по типу Ларина.

Петуч = ТЫ
Никита КувиковМыслитель (8612) 7 лет назад
Интернет-мусора, подражающего подобным высокомерным персонажам, из-за слабохарактерности. Сойдемся на "Группе людей".
aasas dasdadasУченик (206) 5 лет назад
Мне напомнить как его школьник разъебал?
Ариерм Рнопнор Ученик (101) aasas dasdadas, это скорее исключение, чем утверждение что каждый школьник может его разъедать.
Альфред НиколаевПрофи (931) 4 года назад
Для убер-маргинальной асоциальной илиты с двачей он вещает, не надо путать с бизнес-элитой и нормальными людьми.
Остальные ответы
Angry Marine Гуру (3099) 7 лет назад
Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.

убер - по-немецки значит "супер"

А что такое петуч не знаю. Видимо имеется ввиду петух.
Алихан АлиханычУченик (17) 7 лет назад
по отношению к какому человеку можно употребить слово маргинал? спасибо за ответ, ставлю лучший однозначно!
Angry Marine Гуру (3099) человек, который находится на социальном дне.
Ruslan RakhimovПрофи (610) 6 лет назад
долбоящер
trader2k4 Профи (674) 7 лет назад
Убермаргинал - конкретный человек, вел и вроде ведет эфиры на мэд. фм и прочих ресурсах. Петуч=петух.
Azorka Знаток (251) 6 лет назад
Так мэддисон назвал кого-то из своих друзей петучем, его аудитория это подхватила и расфорсила.
давыдова Знаток (304) 5 лет назад
Вы все лохи уберморгинал актёр Павел баршак Видел только сериал игра.
Лионель Порфирио Мыслитель (7619) 3 года назад
петушок с мерзкой подлой мордашкой, зубоскалящий в интернетах гондончик, возомнивший себя интеллектуалом и просто гомосек
Андрей ПономаревУченик (245) 3 года назад
зачем вы себя описываете?
Лионель Порфирио Мыслитель (7619) Андрей Пономарев, по логике вопроса - что такое убермаргинал - я отвечаю - петушок, а вот использовать гнусный перевод стрелок как это делаешь ты - избитый и нечистоплотный приемчик дегенератов