Здравствуйте. будут ли встречи с мужчиной в ноябре? фото

Мила Архипова Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (736) 7 лет назад
Регина, несмотря на настойчивость, ничего у вас не получится. Вам придется пройти через испытания, возможно даже вмешательство правоохранительных органов. Вопреки здравому смыслу, вы сделаете неверный выбор, опрометчивый шаг, который приведет к разрыву.
Мила АрхиповаУченик (20) 7 лет назад
Спасибо. Я уже вообще не настойчево себя веду. Но встреча всё таки будет?
Ольга Профи (736) Могу сказать только то, что если встреча состоится, то вам она не принесет ничего хорошего, только ложь, обман, позор, беспокойство. Выбор за вами, но вижу, что вы сделаете для себя выводы и положите конец обману, который клубится вокруг вас.
И.П.Профи (921) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/195043908/
Посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 7 лет назад
Что то у него руки связаны,, такое впечатление, что ему тяжело
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Ничего не связано у него. Просто особо не блещет желанием. Вот и все. Встреча будет и достаточно скоро, но вот тех эмоций и результата который вы ждете не принесет.
Коля Мастер (1840) 7 лет назад
Похоже, да. Что то мешает, но энергетика не сильная. Если не вырастет, все будет в порядке.
Зайка ЗайкаПрофи (542) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, плиз, кто я для него? У нас будет семья, дети? Спасибо. Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77.
Коля Мастер (1840) Для этого нужно произвести определенную работу. В личке.
Елена Оракул (53687) 7 лет назад
не будет ничего
fd ffgУченик (101) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/195054870 Елена, посмотрите пожалуйста)