чего ждать в дальнейшем? за последние 4 месяца у меня словно черная полоса

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
очень плохо чувствую себя морально. из-за всего происходящего чувствую себя овощем. что делать, чего ожидать дальше? 26.03.95
Лучший ответ
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Анна, по возможности отпишитесь на почту. Что интересует в конкретной ситуации, отвечу, что смогу увидеть по фото.
Остальные ответы
vk.com/id281889361 Просветленный (34341) 7 лет назад
пишите сделаю расклад, посмотрю пнрспективы