Что это и для чего оно? (то что посередине)

kastor Ученик (184), закрыт 3 года назад
Не выключается холодильник LG. Думаем что дело в этой штуке, вроде это термостат. Проверили мультиметром, есть обрыв.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (88176) 7 лет назад
Это не термостат. Это совмещённые два реле системы оттайки в одном корпусе. За режим температуры отвечает либо термостат ( электро/механическое устройство датчик которого трубка с заполненым газом, либо тэтермосопротивление.)
kastorУченик (184) 7 лет назад
Спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
Алексей Козлов Мудрец (10363) 7 лет назад
Выгодные покупки, возвращаем до 30% за покупки в интернете
подробности >>>goo.gl/qSZ9yu<<<
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Пока будешь ждать его со своей алибабы, зубы на полку положишь...
проще в мастерской купить на двести рублей дороже...
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
не выключается, то испаритель где вы сняли эту штучку должен быть забит инеем, а датчик поставите на место, он сработает когда замёрз нит до минус 25, иния не было возле двигателя посмотрите решотку и вентилятор не забились ли они грязью. включите аппарат в сеть испаритель должен замёрзнуть через 5 минут все трубки . стенку с вентилятором не ставите когда испытывать будите. если замёрз нит только в начале возле тонкой трубочки, то забит капилляр мин ять
, если испаритель замёрз весь оставите холодильник в покое
kastorУченик (184) 7 лет назад
Спасибо большое!