Что нас ожидает вместе?

Vera Vereeva Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Какие сейчас отношения между нами? Чувства?
Спасибо...
Лучший ответ
*Embee* Мудрец (11556) 7 лет назад
Между парой 3 мечей. Любовный треугольник. Чувств у мужчины нет по отношению к девушке, и вообще ему на действия ложиться луна, карта обманом, скрытых намерений, измен. Девушка опечалена и думает куда же эти отношения приведут? Будет выяснять отношения. На будущее трезвое выяснение отношений которые приведут либо к полному разрыву, либо к примирению.
АлексУченик (81) 7 лет назад
Добрый день! Будьте добры, ответьте на вопрос https://otvet.mail.ru/question/193286140 С уважением и благодарностью!
Остальные ответы
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Вижу, что Вы расстались. Пока Вашу пару вместе не вижу. Что то мешает Вам. Нужно диагностику делать.
NachtigallМыслитель (7362) 7 лет назад
Анюта, добрый день!
А посмотрите, пожалуйста))
https://touch.otvet.mail.ru/question/193354100
Ты рядом )Ученик (13) 7 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста вопрос! Все по-разному отвечают... https://otvet.mail.ru/question/193356887
Елена Ленорман Мастер (2080) 7 лет назад
Будете вместе но через испытания. Вы то справитесь, а он ...возможно и нет.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Что за испытание? Почему он не справится?
Шелли Мудрец (18678) 7 лет назад
5 ка пентаклей, верховная жрица, туз пентаклей. Потеряли вы ваши добрые отношения друг с другом. Не общайтесь сейчас.
Karbid Volfram Просветленный (22113) 7 лет назад
Тебя он вряд ли любит настолько, что б ты была довольна. Расстанетесь скорее всего.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 7 лет назад
Давно пора понять простую истину: минимум-информации (о себе), порождает-максимум лжи.
Хотите узнать совместимость со своим парнем-предоставьте полные даты рождения обоих; ну, а, если хотите узнать-про личную жизнь, то-точное время рождения и, желательно, месяц рождения, ибо, разница между летним и зимним временем составляет 1 час (зимнее-на 1 час раньше). А то, блин, взяли моду-расскажи, да покажи, а сами-молчат, как партизанка-на допросе.
Например,...
Час БЫКА (с 1 до 3 часов). ВЫ ищите-спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и (!!!)
абсолютно верного, партнера. Для быстрого исполнения мечты необходимо снизить-**планку** запросов.
Час ТИГРА (с 3 до 5 часов). ВЫ придаёте большое значение браку, НО, ВАША любовь-похожа на фейерверк (быстро сгорающий огонь).
И пусть ни у кого не будет иллюзий, что вся жизнь, может быть-сплошным фейерверком. А больше всего на свете, ВЫ-
цените свою независимость.
Час ЗАЙЦА (Кролика) (с 5 до 7 часов). ВЫ-надежны и верны. Флиртуете-всю жизнь, НО, стремление к надежности-предохраняет ВАС,
от необдуманных шагов. ВАМ-можно полностью довериться, и в любви-тоже. Когда появляются перспективы крепкого
союза, ВЫ-очень тщательно взвешиваете все **ЗА** и **ПРОТИВ**.НО, это время размышлений ВАШИХ может отогнать-слишком нетерпеливых претендентов на ВАШЕ сердце.
Мария Павлова Профи (644) 7 лет назад
не суждены вы друг другу. у каждого их вас будут другие половинки. не стоит тратить время на чужого человека, занимая место другого. к тому же слишком разные... разные цели, разные мышление... не стоит цепляться за этого человека
Kamamk Гуру (4945) 7 лет назад
Пары не получится. Парень сам себе на уме. О долгих отношениях не думает.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Спасибо
Kamamk Гуру (4945) УДАЧИ!
KamamkГуру (4945) 7 лет назад
Напиши на почту.