Будет встреча с ним? И что будет? Что ожидать от парня? Анна 26.3.95, Ярослав 11.4.96

Анна Васильева Гуру (2741), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анюта Цветаева Гуру (4122) 7 лет назад
Встречу вижу. Но к сожалению отношений не будет. У Вас по судьбе другой мужина выпадает, с кем Вы будете счастливы .Удачи Вам!
Остальные ответы
Варвара Смоленская Ученик (241) 7 лет назад
встреча будет. она у вас по судьбе. но вскоре вы сами разочаруетесь в этом человеке. могу подсказать вам правильный путь по судьбе
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Подскажите)
Варвара Смоленская Ученик (241) на ответах даю ответ на один вопрос. далее работаю в личке
Ольга ТимофееваУченик (41) 7 лет назад
а Вы можете мне отвтеить на вопрос? В каком году встречу будущего мужа?? ольга 11,12,1989
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 7 лет назад
Карты показали, что довольно тяжелые отношения в паре, нестабильные, то все хорошо, то вдруг все пошло не так
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
Встреча то будет?
Mexika Ученик (118) 7 лет назад
Встреча возможна.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819146) 7 лет назад
4жезлов 8кубков правосудие- скорее всего встреча будет но скорее всего у кого-то в дружеской атмосфере
Источник: карты таро Эры водолея
а а Оракул (69631) 7 лет назад
У вас будет встреча, но чего-то ожидать от нее не следует, молодой человек не настроен на что-то серьезное.
Надежда Ярцева Мастер (2298) 7 лет назад
Встреча у вас будет, но он еще ничего не решил насчет ваших отношений. Нельзя на него давить, он привык все для себя решать сам. Через два месяца возможны любовные отношения. Да, и еще, старайтесь его не раздражать - он очень вспыльчив.
Анна ВасильеваГуру (2741) 7 лет назад
мы только познакомились) сам написал, а потом вообще первый ни разу не писал))
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
А скажите, пожалуйста, что нас ждет? Вместе будем? Он меня любит? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Nik Dress Ученик (11) 7 лет назад
Встреча будет, но вам лучше заранее пресмотреться к нему. Он не ваш человек, будущего нет вместе
Разочаруетесь и получите хороший опыт
Котёнок КотёнокУченик (89) 7 лет назад
А скажите, пожалуйста, что нас ждет? Вместе будем? Он меня любит? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.