Каких ждать изменений в любви до конца этого года?

Vera Vereeva Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Когда встречу свою половинку?
И влюблюсь взаимно?
До конца этого года? Иди на следующий год?
Лучший ответ
Варвара Смоленская Ученик (241) 7 лет назад
в этом году будет легкий флирт и недалеко идущие свидания. Хорошего парня встретите следующим летом
Остальные ответы
Дмитрий Митрич Мастер (1655) 7 лет назад
Год этот не легок будет. но вследуйщем году сиськи выростут до не виданых размеров и принц твой издали тебя приметит.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Очень смешно, хамлр
Дмитрий Митрич Мастер (1655) Не смешно, я великий маг в третьи поколении, почитайте мои ответы на другие вопросы. Я всю биту экстрасенсов пересмотре. А друзья мои говорят что я один раз пока пьяный спал я 1.25л пива силой мысли выпил.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Хамло*
Виктория Ворокута Мастер (1004) 7 лет назад
Будет встреча, но не спешите ее называть судьбоносной. Ваш спутник будет через полтора два года, когда Вы полюбите себя и научитесь себя дозировать для мужчины, пока Вы их душите своей любовью
Mexika Ученик (118) 7 лет назад
В этом году изменений не вижу.
Осенью известия неприятные очень будут. Зимой: в семье все хорошо будет, удача в делах будет, поездка возможна, которая завершится неудачно, желание исполнится Ваше, успех будет, в проф. сфере все хорошо тоже.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Что за известия??? С чем связаны? Семья? Учеба? Личное?