Будет ли в этом году у меня встреча, которую я очень сильно жду и хочу???

Vera Vereeva Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Я встречусь до конца этого с года с этим человеком??
Я 26.12.94, он 18.8.94
Спасибо
Лучший ответ
Анима Сарпаимо Профи (815) 7 лет назад
Думаю нет, етот человек сам не свой, очень тяжелый характер у него, незнает чего хочет
Остальные ответы
олеся полякова Мыслитель (5662) 7 лет назад
Подсознательные ожидания и желания у партнёров не совпадают, что может затруднять взаимопонимание. Женщина внутренне настроена на лёгкость бытия, она иногда может казаться мужчине несерьёзной. А мужчина в свою очередь может быть для женщины «тяжёлым» в эмоциональном плане или в быту. Луна женщины в воздушной стихии даёт ей потребность в открытом и доверительном общении, а земная Луна мужчины делает его осторожным, сдержанным и холодноватым. Знаки Козерог и Весы несовместимы, но эти знаки имеют некоторые схожие черты. Оба партнёра подсознательно стремятся к покою и равновесию. И поэтому при наличии взаимных чувств у партнёров, они всё-таки смогут приспособиться друг к другу. Если у вас будет встреча то решите сами нужно ли вам .
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Он лев, а не весы