Есть ли у этого парня другая?

Vera Vereeva Ученик (147), закрыт 7 лет назад
Чем сейчас он увлечен?
Другой девушкой? Своими делами???
Его чувства уже угасли ко мне? Не думает? Не вспоминает????
Он 18.08.94
Я 26.12.94
Лучший ответ
Юлия Корнеева Мастер (1009) 7 лет назад
Возможен разрыв отношений. Но если Вы удержите его, во всех отношениях это ваш человек. Если вы создадите с ним семью, это будет очень крепкий союз. Так что дерзайте.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Так мы уже расстались....
???
Юлия Корнеева Мастер (1009) По датам рождения он вам подходит.
Юлия КорнееваМастер (1009) 7 лет назад
Вы хорошо дополняете друг друга. Человек послан вам ангелом-хранителем. Но вы для него как завершающий этап в жизни, в этом и проблема. Но вы можете ее изменить. Счастливый союз, если вы оба планируете заключить брак. Помните, мы сами вправе изменить свою судьбу.
Остальные ответы
Неизвестно Мастер (1084) 7 лет назад
Не вижу у него другой девушки. Есть подруга какая-то. Больше увы, не могу сказать.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Почему?
Неизвестно Мастер (1084) Возможно потому что он далеко слишком от меня.
Morena del slut Просветленный (25244) 7 лет назад
Спросите один конкретный вопрос с вашими данными и фото. Куча вопросов не разобраться какой важнее. Многие смотрят по фото
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Помиримся ли мы?
(Если сможете сказать когда помиримся?)
Спасибо
Morena del slut Просветленный (25244) 7 лет назад
Могу лишь сказать что информация шла такая же как и ответил Человечище вы не вместе и даже не в одном городе. Вы хорошая девушка но уж очень переживаете извели себя. Вы не поедете к нему это точно. Не хочу вас обижать но лучше вам оглядеться вокруг и не ждать...
Morena del slut Просветленный (25244) Но вы все равно будете надеяться и терять время.... Посмотрите на ситуацию реально как бы со стороны
Сэмхейм Мудрец (16018) 7 лет назад
Все именно так и есть. Ваши вопросы являются ответом на них.
Vera VereevaУченик (147) 7 лет назад
Утешили!