Можно ли играть на зарядке на телефоне ?

Исмаил Омаров Ученик (23), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stil Pro Профи (513) 7 лет назад
да
Исмаил ОмаровУченик (23) 7 лет назад
Спасибо
Stil Pro Профи (513) всегда пожалуйста
- Гений (65626) 7 лет назад
Да, но не всегда. На некоторых смартфонах при использовании ресурсоёмких приложений (игр в том числе) батарея вообще перестает заряжаться.

И при зарядке, когда вы держите смартфон в руках, вы быстрее "убиваете" разъемы.
Lexxzone Знаток (313) 7 лет назад
благодаря таким игрунам на зарядках телефоны часто приходят в СЦ с разбитыми гнездами.... Не советую)
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
Играй. Со временем гездо оторвется, как минимум. Или вообще спалишь тел
ldsk65Искусственный Интеллект (116510) 5 лет назад
насмешили Вы своим ответом ...
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) всё до раза можешь ржать до тех, пока сам с этим не столкнёшься а потом я над тобой поржу