Заработок в интернете за ответы

Стас Уколов Профи (590), на голосовании 2 года назад
Знаю только то, что заработок за день примерно 1000 RUB,все что требуется, это отвечать на какие-то вопросы (неизвестно даже какие).
Человек никому не рассказывает об этом сайте, ибо выгодно.
Знает кто-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Олег Оракул (52242) 7 лет назад
можно. вы не че не теряете. вложении нет. не обрашаи внимание что тут пишут. дети. сылку дать,?
Стас УколовПрофи (590) 7 лет назад
можно
Стас Уколов Профи (590) и название
Karbid Volfram Просветленный (20394) 7 лет назад
Опоздал, последних посадили ответчиков. Жди когда новые мошенники объявятся и набирать начнут себе подобных. А пока суши сухари и не выбрасывай бычки. Ждать не долго придётся.
esmeralda Искусственный Интеллект (315395) 7 лет назад
а я здесь получаю, если сижу больше 8 часов, 1000 р. дают
Макар Профи (500) 7 лет назад
развод по полной ))
Сергей Ученик (115) 5 лет назад
Не верь ни какой рекламе . Нет заработка в интернете с большим объемом, это полный лохотрон. Я уже все это проходил, потерял уйму денег которую у меня мошенники сняли с карты Сбербанка. Сбербанк, тоже не за что не отвечает. Полиция тоже открестилась и уголовное дело отказали в возбуждении, сказали сам виноват и никто тебя не заставлял лезть куда попало.
Татьяна Демидова Ученик (138) 4 года назад
Привет ) никогда не поздно начать начать зарабатывать на своём Инстаграм