Где скачать драйвер RNDIS?

Дмитрий Зеленский Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
У меня Windows XP, для того чтобы подключить телефон в качестве модема требует драйвер RNDIS. Где его скачать, что это вообще такое, и как это устанавливать?
Голосование за лучший ответ
сергей солдатов Мудрец (15001) 7 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driverin staller Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Павел Сёмченко Профи (869) 4 года назад
вот ответ на твой вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=NWmI-I4idNI
ripesnowПрофи (594) 3 года назад
Данный способ сработал на Poco X3 при подключении к XP.