Как распознать аннунака или его потомка, как признаки?

snow Мыслитель (9810), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
какие
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704820) 7 лет назад
Аннунаки живут здесь с нами, скрытые от нашей теперешней способности видеть и воспринимать. ..Поэтому, их нельзя распознать
В одно из таких посещений Солнечной Системы, в далёком прошлом, когда ещё только завершалось формирование Планет, Нибиру настолько близко подошла к Малдеку (планета, находящаяся в то время между Марсом и Юпитером), что один из её спутников сошел со своей орбиты и столкнулся с Малдеком.
Жители Планеты Нибиру, прибывшие из Созвездия Дракона (рептилоидные), имели рост: женщины 6м – 7м, мужчины 7м – 10м.
Продолжительность жизни около 360.000 лет. Их символом является «Крылатый Диск».
Они занимались добычей золота для распыления в атмосфере и сохранения таким образом тепла; добычей генетического материала в ДНК; изменения человека посредством генетического вмешательства в целях предотвращения борьбы за источники питания, и продления жизни, за счет которой забирали жизненную энергию у живых разумных существ.
Они хорошо освоились на нашей Планете. Часть из них вознеслась в четвертое измерение. Они создали решетки вокруг нашей Планеты для собственного питания. Эти решетки контролируют разного вида эмоциональные состояния и провоцируют их. А та часть, которым не удалось вознестись, сейчас и дальше продолжают нас контролировать, манипулировать посредством полукровок – глав правительств по всему миру, а также с нашей Планеты до сих пор выкачивают все жизненно важные ресурсы для самой Планеты: золото, бриллианты, алмазы и т. д.
Одной из ранних Планет из Созвездия Ориона была порабощена Планета Инуа рептилоидными существами Аннунаками.
Теперь давайте углубимся в историю:
Аннунаки появились одни из первых во Вселенной.
У них была темно-серая кожа и сероватые глаза. На спине, вдоль позвоночника у них были большие, толстые, коричневато-зеленые иглы. И кожа у них была грубой. И еще особый запах, как будто запах мыши и серы.
Они казались очень хорошими, завоевали доверие населения тем, что прибыли с двумя существами, очень походившими на местных жителей. Жителей этой Планеты называли Инуаками. Они относятся к расе рептилоидов, но миролюбивых.
Инуаки не поняли, что это были потомки тех, кого пришельцы забрали когда-то давно. Благодаря им, взаимодействие между двумя видами началось очень легко.
Они принесли развитие Планете и её жителям, научили их пользоваться как простыми орудиями, так и сложными машинами, показали как работать с огнем.
Они выбрали несколько особей, назначили их главными и научили их, как держать в узде население.
Эти существа изготовили тонкие металлические круги и возложили им их на головы, утверждая, что, таким образом, они защищены от зла.
Они истребили чудовищ в воде, чтобы можно было работать на её поверхности и на побережье.
Но инуаки не заметили, что новые особи, рождавшиеся в ходе колонизации, отличались от своих родителей. Внешне они были очень похожи, но намного искусней, ловчее и способней, т. к. они соединяли свой генетический материал с генетическим материалом инуаков, а затем имплантировали населению результат, зарождая, таким образом, новое поколение.
Им нужны были умные работники, способные здраво рассуждать, работать с приборами, которые они привезли. Они искали золото, кремний, кристаллы и другие типы руды. Большую часть они посылали домой. Они использовали их и для кораблей, но, в основном, для того, чтобы обеспечить выживание вида.
Их вид пришел из созвездия Дракона. Скрещивание с одной стороны было успешным, поскольку инуаки очень сильно развились. Они начали понимать, проникать в суть, судить, эволюционировать.
Они построили себе дома на земле и организовали что-то вроде городов. Инуаки стали жить дольше в основном благодаря тому, что больше не существовало опасностей. Больше не было войн, насильственной смерти, еда стала разнообразней благодаря вновь прибывшим существам, ко
Гурия ЮсуповаПросветленный (28673) 7 лет назад
Очень интересно.
Нитья Искусственный Интеллект (704820) http://maxpark.com/community/4061/content/2165115
Остальные ответы
Дан.С Мудрец (10221) 7 лет назад
Да никак имхо.
Если и были (а я думаю да) то уже давно ассимилировали. Хрен определишь.
Семен Семеныч Мудрец (17657) 7 лет назад
Говорят, у них чтото со значками не в порядке и жажда крови, жадность к деньгам, они каннибалы и многие из них входят в тайные общества, которые приносят человеческие жертвы
Семен СеменычМудрец (17657) 7 лет назад
Зрачками