Почему скачущим так понравились фекальные шествия по весям недостраны..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 8 лет назад
Украинские националисты провели факельное шествие во Львове, приуроченное ко дню памяти главнокомандующего УПА Романа Шухевича.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Потапов Профи (730) 8 лет назад
скоро там им поляки проведут такое же шествие только угадайте какое7
Денис Мудрец (16109) 8 лет назад
Продолжается революция гАдности...
Ек макарек Знаток (253) 8 лет назад
Русский фошист сошел с ума на почве ненависти к трудолюбивым и мирным мигрантам, которые заменяют собою не желающих работать, спившихся русских"
Maya W.Гуру (4250) 8 лет назад
вы и есть "трудолюбивый мигрант"? пишете смешно))))
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 8 лет назад
Эк хохловыродок визжит, приятно..
home.box Мудрец (11651) 8 лет назад
Потому-что поодиночке они - клопы вонючие.
А кодлой - типа - электорат. )
стаська дорошенко Мудрец (13960) 8 лет назад
Только что правосеки совершили набег на Посольство РФ в Киеве.
Уничтожено 3 машины.
Разбежались только после выстрела в воздух.

Оборзели, сволочи, не на шутку.