Какие технические минусы ("болячки") у renault fluence ?

Димыч Гуру (4291), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Владислав Горюнов Мудрец (14353) 8 лет назад
В семье есть Fluence 1.6 бензин, брали новую, сейчас пробег 160 тыс. км, делали ТО по регламенту, колодки, ремни. Недавно погибла катушка 2-го цилиндра (1800 руб), с подвеской не делали ничего. Брать желательно на механике, автомат DP0 не самый надёжный.
Остальные ответы
Промозглый ноябрь Просветленный (35656) 8 лет назад
в отзывах можно почитать
ДимычГуру (4291) 8 лет назад
там размытые мнения (50\50)
А тут 10/90 будет. Причём эти 10 человек толком о машине ничего не знают. Дай бог одного двух найти.
Олег Кондрашов Оракул (73619) 8 лет назад
Там без технических хватает. Кулаком по бамперу ударь фара выпадает. Машина как бумажка. Короче, Вся в болячках, один плюс .нет ключа. Некоторые от нее тащатся, меня она убила. Через месяц начал искать покупателя. Но все познается в сравнении, после жучки может и кайфуют. После Вольво, Crown,Kayrona,Аctiona приход не поймал
Игорь ТашинУченик (158) 7 лет назад
Чушь пишите, уважаемый. Машина беспроблемная практически. Никакие фары из неё не выпадают. И после Вольво езжу и радуюсь.
port port Искусственный Интеллект (181514) 8 лет назад
У Рено Флюэнса от "Рено" - только название. Он сделан на ниссановской базе с японо-французско-корейским дизайном.
Настоящий Рено - это Рено Меган.
Многие думают, что Меган и Флюэнс это почти одно и то же, но у них сходны только салон и элементы экстерьера.
Не знаю, как там Флюэнсы собирают в России, но турецкая сборка была неплохой. Никакие фары никуда не выпадают.
Флюэнс интересен в комплектации "Спортлайн" на моторе в 2 литра, на роботе, с адаптивным ксеноном, кожаным салоном и прочими прибабахами. С моторчиком 1,6 литра и "механикой" - обычный большой (почти D-класс по габаритам) семейный автомобиль.
Я бы брал Рено Меган, если мне не нужен огромный багажник.
MaX 506907 Профи (520) 8 лет назад
Я за Меган. Флюенс здоровый как волга, и жрет много.
***Профи (519) 7 лет назад
Флюенс 1,6 жрет 5 литров по трассе 92 бензина. Он экономичней Калины, например, я уже молчу про Волгу