Через минуту после блокировки экрана выключается музыка в ВК. Андроид. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?

Андрей Шарыпов Профи (713), закрыт 4 года назад
Дополнен 8 лет назад
Meizu m2 note. 2 гб оперативки.
Лучший ответ
Илья Звягин Ученик (134) 5 лет назад
Всем спасибо! Все получилось.
Просто стёр данные и все получилось. Отдуши всем)
ДМИТРИЙ ТРЕТЬЯКОВУченик (184) 3 года назад
Да как стереть. Я только установил плеер. 30сек. и всё-молчит.
Остальные ответы
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
Мало оперативки, и система сама останавливает приложения, работающие в фоне
Евгений ТкаченкоЗнаток (429) 8 лет назад
Мало оперативки? 2 гб? МАЛО? Вот если не знаешь, то нахера писать?
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Криворукому юзеру сколько ни дай, он все засрет. Кроме того, марку устройства он озвучил после моего ответа. Если все знаешь, сам отвечай. Нехуй тут в полемику вступать.
Олег ОсиповЗнаток (259) 6 лет назад
У меня вообще 4гб такая же ерунда причём началось недавно до этого всё работало прекрасно.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Все засирается. Даже 4 гига могут засраться. Виновников - два. Юзер и ОС И если ты сообщаешь, что началось это недавно, то виноват в этом скорее всего - ты.
Another DimensionЗнаток (408) 5 лет назад
ты дурак что ли???? не знаешь не пизди ото.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) папе своему будешь так вякать, сосунок
-Ученик (102) 3 года назад
Ху*ню не неси у меня 8 гигов оперативки новый телефон флагмен и та же ху*ня причём подписка есть один ху* вылетает.
Vitas Zalupas Ученик (101) -, чел ты понимаешь ЧТО СУКА OC ANDROID жрёт 5-6 гигов максимум ОСТАЛЬНЫЕ СУКА 2ГБ ТЕБЕ НА МУЗЫКУ И ИГРУ КАК ПАЗЛЫ ИЛИ СКАНВОРДЫ ОСТАВЛЯЕТ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 8 лет назад
ты там прог ни каких не наставил экономящих батарею
попробуй какойнить радио поставить и посмотри так же будет
Андрей ШарыповПрофи (713) 8 лет назад
не ставил
War_lok Профи (909) 7 лет назад
это косяк прошивки и её энергозбережения. Сам давно бьюсь с этой проблемой. Уже и говерноры менял и частоты в спящем режиме поднимал. Не помогает. Поступил банально просто. У себя в плеере (а у меня это PowerAmp) поставил галочку, не гасить экран при воспроизведении.
БЕРЁ Знаток (494) 6 лет назад
в андроиде нужно зайти в "батарея и производительность" (у всех по разному) далее "расход заряда батареи приложениями " находишь вк и нажми на пункт нет ограничений .Все это по моему примеру у всех по разному но принцип один.
PTD7 ЕйскУченик (135) 5 лет назад
не помогает
МАРАТ КУЗИАХМЕТОВЗнаток (493) 2 года назад
От души, ты мне помог!)
alexs alexsУченик (225) 2 года назад
Спасибо помогло, надо было просто разрешить фоновые действия, при покупке телефона ограничивал приложения на фоновую деятельность для увеличения продолжительности жизни батарейки на телефоне, и совсем забыл ????
МихаилПрофи (817) 1 год назад
Благодарствую великодушно.
TachilaУченик (241) 1 месяц назад
Ага.) Оно самое. На самсунге ограничение в батарее.
Artem Spirin Знаток (357) 6 лет назад
Сбросте настройки приложений и переустановите вк. Мне помагло.
евгений рябовЗнаток (428) 6 лет назад
Ага, и словить это Говн0 - Обновление
Artem Spirin Знаток (357) У них проблема с настройками, а не с вк.
Александр КрисановУченик (127) 6 лет назад
Спасибо!!!! Помагло!
Дмитрий СУченик (155) 6 лет назад
Спасибо помогло
*POZITIV* Ученик (140) 6 лет назад
В принципе все тоже что написал сверху бере, позвонил оператору самсунга, короче заходишь в настроики потом приложения и вк там ищешь нажимаешь очистить данные, потом все вк заходишь оно должно заново запросить пароль и учетную, и все потом работает, не нужно удалять вк!
ОльгаУченик (205) 6 лет назад
помогло!)
саша безменУченик (101) 6 лет назад
Спасибо тебе очень помогло
Динара ЕскендироваУченик (121) 6 лет назад
спасибо большое помогло
Ольга ЕгороваУченик (231) 6 лет назад
Спасибо, тоже помогло
Boburmirzo XalimovУченик (114) 6 лет назад
работает. спасибо
виталий сотниченкоУченик (172) 6 лет назад
Спасибо помогло
LADYУченик (134) 6 лет назад
Работат
МишаУченик (176) 6 лет назад
Спасибо
КостяУченик (140) 6 лет назад
Спасибо! Все верно!
**Анна-София**Ученик (214) 6 лет назад
Спасибо
Антон Дубских Ученик (234) 6 лет назад
Переустанови вконтакте, я так исправил проблему!
Евгения Матвеева Ученик (115) 6 лет назад
просто нужно установить специальное приложение, что бы прослушивать музыку вк.... оно будет платное
Антон Антонов Профи (550) 6 лет назад
Возможно: заходи в настройки, потом в приложения, Далее в ту прогу которая отключается при блокировке, далее батарея и там, есть галочка, закрыть после блокировки экрана. У меня так, тел тоже Китай) Удачи!
Andrei Ushakov Ученик (109) 6 лет назад
Удалил и заново установил, все ок))
Андрей Смольников Знаток (370) 6 лет назад
У меня так... Заходишь в диспетчер телефона, далее в, блокировка экрана закрывает приложения и выбираешь галочкой что бы вк не блокировалось при блокировке экрана и всё. Телефон хонор а6.
Планетарий Космич. приключенияПрофи (845) 5 лет назад
У меня также. Все получилось на Samsung
ООО СОВА Ученик (172) 5 лет назад
закачай мозилу, в настройках поставь галочку "Полная версия сайта" и все работает в спящем режиме.
k-o-sh-k-a k-o-sh-k-a Ученик (185) 4 года назад
на айфон 10 возникла та же проблема! просто удалила приложение и поставила заново! Все работает. спасибо все за советы
Виктория Васильева Ученик (121) 4 года назад
сам ты мало оперативки качай мозилу и через ее запускай...
Валентин Тихоновский Ученик (153) 4 года назад
Honor 10 решил. управлять всем автоматически не включайте.
Vitas ZalupasУченик (101) 3 года назад
То есть Упр автомат нужно отключить????
МАРИНА В Ученик (119) 3 года назад
А если у меня не закачано приложение"В контакте",просто на сайте слушаю свою музыку, что тогда сделать, чтоб музыка не прерывалась когда экран гаснет? Спасибо
Андрей Знаток (285) 3 года назад
Ребят, вышел android 11, долго разбирался в этой проблеме. Короче, заходите в приложения, ищете то, через чего слушаете музыку. Открываете его, и ищите строку Батарея. Заходите. И включите разрешение фоновой деятельности)))
Смартфон Samsung A70
По крайней мере на самсунгах так)
Слава СалиховУченик (186) 3 года назад
хоть один адекватный ответ!) спасибо!
Buntarka@tigraУченик (125) 2 года назад
Да так и есть, включить разрешение фоновой деятельности и все будет работать
Потопальская Марина Ученик (119) 2 года назад
Привет) Музыка поставлена на прецслист, но невозможно слушать, та как она отключается через пару минут) Что делать?