Как подключить 5 колонок к одному усилителю?

Николай Герасимов Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Имееются 5 колнок (ниже фото с характеристикой) и усилитель (см. фото). Как их подключить к усилку, чтобы не перегружать его, и чтобы он работал нормально?
ПС. Через тюльпаны никак, тк качество теряется и вообще они отказываются работать
1 усилитель, 2передних громкоговорителя, 1 центральный, 2 окружающуго звучания. Два входа. 2минуса, 2 плюса.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306842) 8 лет назад
Хоть как, важно чтобы суммарное сопротивление совпадало с параметрами усилителя....
Николай ГерасимовУченик (222) 8 лет назад
Так вот в том-то и дело, что при параллельном соединении, сопротивление выходит в 28 ом, при положеном 6-8 ом. В какую цепь тогда складывать?
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306842) В зад, если ты не отличаешь последовательное от параллельного....