Без путина? Что, по Вашему, будет если внезапно, по каким-то причинам не станет путина?

Я Просветленный (33120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лёха Богатов Гуру (3062) 8 лет назад
Если его пост заменит другой человек, которому важен народ, а не деньги, который будет делать всё для страны и для своей нации, то всё будет лучше. А пока Путин у власти - ничего хорошего не будет
Strato SphereУченик (177) 8 лет назад
У вас ленивых жидовских нищебродов и не было ни xyя!)))
Остальные ответы
limur. saraev Ученик (148) 8 лет назад
станет Кадыров- и все за кордоном забьются в собачьи будки
Виктор Оракул (51163) 8 лет назад
ты до этого не доживешь.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138268) 8 лет назад
Укропы сразу погибнут. Они живут и дышат им одним)) с его именем просвпаются и засыпают. )
Владимир Белов Мастер (1396) 8 лет назад
Россия утонет в слезах и ярости.
михаил хуторов Ученик (190) 8 лет назад
Россия вступит в ес начнет развивать промышленность экономику социальную сферу перестанет подвергать граждан рф смерти и террактам, и станет еще лучше чем было во много раз и точно встанет с колен
прекратит пугать всех фашистами и западом и наконец то страна по человечески заживет
белый снег Мыслитель (5549) 8 лет назад
Вы когда нибудь от американца ЕСЛИ НИ ОБАМА ТО КТО? Это ж надо так зомбировать людей что из 150 милл Путин единственный и заменить его неким. В России много грамотных и порядочных людей