Между нами уже ничего не будет? Это конец?

Регина Скворцова Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Регина 060695 Паша 250193
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) 8 лет назад
Почему не будет? Всё возможно в этом мире. В моей практике были случаи, когда и через год, и через два парень (мужчина) возвращался и всё начинали заново, с чистого листа... Важно: действовать с умом и не делать тех же ошибок.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050444) 8 лет назад
Но сейчас вы же знаете, что с ним.
Остальные ответы
Alexsandra Neumann Гений (65572) 8 лет назад
В начале у Вас с трудом складываются взаимоотношения из-за упрямости обоих, но позже должно быть взаимопонимание и всё наладится.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 8 лет назад
В ваших отношениях нет душевности и любви, каждый сам по себе, вы должны вынести урок из этих отношений, Паша любит производить впечатление на девушек, ревнив и развязен, больше всего его интересует секс, ваши отношения обречены, не стройте иллюзий
Регина СкворцоваУченик (128) 8 лет назад
Спасибо большое. Он со мной только из-за секса?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050444) А разве он с ВАМИ???? Нет.
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
Сильное влияние мужчины на вас Регина. Люди слишком разные, никто не хочет идти на уступки.
Регина СкворцоваУченик (128) 8 лет назад
Между нами больше ничего не будет, да?