Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Форум хаус, прошу реальные отзывы! Дом хаус форум. Форум хаус официальный сайт форума. Форум хаус дом и дача, котлы

Алина Мухтарова Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дорого вечера, мужчины!
Вопросик: посетила официальный сайт Форум хаус ру, а также видео канал Форум хаус. Искала советы по строительству дома, прокладке инженерных сетей, отоплению, водоснабжению и т. д. На сколько там действительно сидят специалисты, можно ли доверять их советам? Прошу ваши отзывы!
Спасибочки!!!)
Лучший ответ
Boris Arkadich Знаток (327) 8 лет назад
В свое время подбирал систему водоочистки для загородного дома.
Обращался за советом в выборе системы к спецам на сайте Форум хаус.
Посоветовали электромагнитный фильтр Акващит. Уже не первый год работает и я очень доволен!
В общем помогли ребята и спасибо им за это! Я считаю форум одним из самых серьезных тематических форумов рунета!
ИРИСКА МИРКАУченик (135) 7 лет назад
Хороший форум
http://xchange.cc/
Остальные ответы
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 8 лет назад
странный сайт. но возможно там действительно профи. а возможно и нет
Pink Cube Просветленный (40223) 8 лет назад
Мужик должен уметь все это делать а не сторонние с форумов. Можешь кстате у меня советы спрашивать
Швед Роман Просветленный (49862) 8 лет назад
Действительно профессиональный форум!
Александр Орский Ученик (212) 8 лет назад
Уже долгое время на официально сайте форум хаус ру существует так называемая Биржа.
Через данную биржу можно нанять себе работника, оставить заказ на исполнение работы или наоборот наняться на работы. Вроде бы при создании Форум хаус ру люди преследовали исключительно благородную цель: накапливать положительный отзывы на строительные бригады и фирмы, сохранять историю работ. Существует замечательный бизнес по киданию заказчиков с помощью официального сайта Форум хаус ру дом и дача. На Форум хаус ру регистрируется много народу, каждый другому наставляет положительных отзывов. В личный кабинет выкладываются несуществующие работы по строительству и ремонту.

Когда к заказчику приходит отзыв с предложением выполнить его работу и дается ссылка на раскрученный ник - заказчик и не подозревает, что это все просто развод! Обычно заказчику приходит предложение в личный кабинет Форум хаус ру дом и дача котлы, а даже не публикуется как заказ. Либо это делается от другого имени, чтоб не запачкать раскрученный.

Работу ведут нанятые из компаний Форум хаус ру рабочие. В очередной момент получив крупную предоплату на следующий этап строительства на материалы и за как бы законченный этот этап работник Форум хаус ру дом и дача котлы исчезает не заплатив ни рабочим не закончив ничего строить. На телефон не отзывается.

О данном факте примирительно к одному из обитающих на бирже строителей по имени уже было сообщено администрации официального сайта форум хаус ру. Даже открывали тему на форуме о жульничестве данного человека с помощью биржи. Но форум хаус ру замалчивает данные случаи и закрывает темы с упоминанием подобных случаев с формулировкой:

п. 7. Запрещено создание тем (или сообщений), направленных на обсуждение ситуаций, связанных с деятельностью любых фирм, организаций, строительных бригад, частников на Форум хаус ру бани и сауны. Форум не предназначен для жалоб и претензий между заказчиком и исполнителем. За нарушение данного пункта сообщения и темы удаляются без предупреждения, а нарушители могут быть заблокированы модератором Форум хаус ру с официального сайта по своему усмотрению.
При этом никакой физической возможности оставить отзыв о Форум хаус ру каркасные дома на самой бирже про мошеннические действия данного исполнителя работы просто не существует!
Таким образом Администрация форум хаус ру тв способствует мошенническому "бизнесу" на ее площадке под названием Биржа.
Очень интересно может ли Общество защиты прав потребителей как-то воздействовать на данную ситуацию?
Вроде бы как потребитель использует официальный сайт Форум хаус ру видео и создатель ресурса должен отвечать за его мошенническое использование и предотвращать подобные случае. Но нет. Ничего не происходит!

На текущий момент на официальном сайте Форум хаус дом и дача есть 4 человека которые пострадали от действий, но им не позволяют создавать темы про факты этого жульничества.
Андрей РезепинУченик (249) 6 лет назад
Позволяют писать у себя на сайте все что угодно как на заборе - без аргументов и доказательств.

Представьте, что Вы специалист в какой то области.
Выполнили свою работу качественно и еще одну и еще одну. работы были примерно одинаковы по структуре. Один заказчик пишет что все великолепно, а второй наоборот - пишет "отвратительно" - просто из каприза.
А так называемая "администрация" биржи такой отзыв удалять не собирается - пиши что хочешь. мы Вам один раз удаляли, один раз изменяли формулировку (кстати после их же проверки, я оказался прав) говорят и хватит - дальше сам, убьют так убьют.
И вот еще один такой "отзыв" пришел после окончания работ - ЧЕРЕЗ ГОД, без письма, звонка, без предъявления претензий (без объявления войны) Просто гражданин оставил отзыв что все плохо, что плохо он в отз
Коля Коля Знаток (274) 8 лет назад
Теперь подробности с конкретным обманом на официальном сайте Форум хаус ру:

Тема с аналогичным заголовком существовала на форуме форум хаус тв и видео больше полугода. Даже в закрытом виде тема приносила свои дивиденды. Человек поискавший исполнителя по ФИО в Яндексе находил эту тему на 3 строке поиска.

Таким образом по крайней мере один человек не попал на большие деньги при строительстве каркасного дома с участием этого мошенника.
Он прочел тему, нашел там ссылки и имена клиентов, которых кинули, списался с ними в на фореме строительства форум хаус и отказался строить с ним каркасный дом, котлы, дачу и сауну. Заказ был очень крупный! Алексей в разговоре с ним пообещал щекотать, которая так его подставила. Это тот самый мужик, по просьбе которого я открывал ту тему на официальном сайте форум хаус ру. В том числе это моя подруга, с которой мы вместе строили каркасный дом и дачу в моей теме про внеконкурсные переделки.
Благодаря компании Яндекс я сохранил деньги той темы на официальном сайте форум хаус видео.
wesna Знаток (407) 8 лет назад
Там очень много НЕ специалистов, а которым просто нравится высказывать свое мнение. Просто бла-бла, много свободного времени и нравится потрепаться. Как повезет, сама спрашивала советов на этом форуме неоднократно. Иной раз такой бред понапишут, как пальцем в небо. Доверять этому форуму не стоит.
Антон Толкин Профи (501) 8 лет назад
Я многое что под черпнул с этого форума мне понравилось а в свой новый дом я купил камешек удачи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Руслан Занченко Ученик (135) 8 лет назад
"Мы выполняем полный цикл работ строительству загородного дома, что позволяет заказчику иметь дело только с одним подрядчиком. А это для вас экономия сил, нервов и денег. Вы знаете, что если проект и строительство дома выполняет одна организация, то ошибки сводятся к минимуму. Причина стабильности компании состоит в том, что мы всегда исправляем ошибки и находим понимание у заказчика.
ЧАстная строительная компания КомТехПром осуществляет строительство домов под ключ из пеноблоков | из кирпича | из деревянного щитового каркаса | из газосиликатных блоков | из газобетонных блоков | из керамзитобетонных блоков | из керамических блоков | из шлакоблоков | из полистеролбетонных блоков | из теплоблоков | из блоков ""Теплостен"" | с применением несъемной опалубки | из клееного бруса | из профилированного бруса | из оцилиндрованного бруса | из монолитного железобетона. Готовы подсказать, посоветовать.
Леонид Гардиевич Знаток (307) 7 лет назад
http://nash-dom.xyz/ советы по ремонту и строительству.
Степнова Ольга Гуру (2959) 7 лет назад
Обычно насколько профи работают в строительной фирме, уже можно понять по сайту. Потому что если строителям есть что рассказать про материалы, из которых они строят, про технологии, которые используют, да еще и показать фото построенных ими домов, то на сайт это все будет. Например, посмотрите сайт teplostroyblok.ru. Современные материалы, построенные дома, подборка статей про разные способы применения многослойных блоков, винтовых свай, композитной арматуры, ну и просто бетона самых разных марок.
вова бухалов Ученик (184) 7 лет назад
Наслаждайтесь еженедельными бонусами и широкими возможностями рекламных акций от онлайн казино Happy Luke! Здесь играть по-настоящему выгодно! http://record.income88.com/_Vs_eII4svGpgPsK79SR1nWNd7ZgqdRLk/1/
Dmitry Знаток (272) 6 лет назад
Биржа Форумхауса уязвима. По сути вы получаете кота в мешке. Там много посредников и мошенников под вымышленными именами при выборе всегда берите корочки об образовании, а при заключении договора копию паспорта, никогда не давайте больших авансов, перечисление только на карту это избавит вас в дальнейшем от всяких экспертиз, если что. Основная схема строителей мошенников далее посредник такая. Найдя ваше объявление демпингом, а когда и просто грамотным общением выигрывают ваше расположение. В дальнейшем заключается договор (обычно фирма однодневка или пустышка) и посредник присутствует на объекте первые дни. Далее вы выдаете ему крупный аванс (на закуп материалов и организационные расходы) и вот тогда он на свое место привозит уже реальных работяг с регионов. Далее исход зависит от грамотности клиента, если он не просекает, что ему завезли хлам вместо дорогостоящих материалов либо количественное несоответствие, "посредник" дальше ведет объект повышая смету доп. работами. Если начинаются "тёрки", он просто испаряется, кинув и вас и работяг (их возможно он по началу копеечно проавансирует). Перейти в правовое поле тяжб будет затратно и тяжело, они заранее предусматривают этот исход, переведя его в обоюдные требования. А теперь советы: Материалы заказывайте только сами, не ведитесь на развод "со скидками для него". Оплата ему только безналом на его карту (не ведитесь на кредиторов-коллекторов заблокировавших их счет по беспределу). Истребуйте сразу же, копию документа об образовании, при заключении договора - паспорт. Если это фирма то копию действующего аттестата возьмите с рабочих, с фирмы СРО, ИНН, ОГРН. Проверьте фирму на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru сколько она на рынке, если долго (больше двух лет), а значит внушает доверие проверьте ее по картотеке судебных дел (на сайте арбитража). Далее истребуйте доверенность от нее и копию паспорта с человеком, который от ее лица заключает с вами договор. На администрацию форумхауса не надейтесь, как правило им нет интереса до споров, а вот в получении комиссии с "работника" у них интерес как раз есть. И очень трудно их убедить заблокировать такого деятеля. И по опыту знаю, что они с успехом меняют логин исполнителя на вашей ветке заказа. Тем самым ваш негативный отзыв будет по отношению не к Иванову Иван Ивановичу (вымышленное лицо) с которым вы работали, а какого нибудь НИК НЕМОМ. Когда вы спросите у админов, кто это? Вам ответят Иванов Иван Иваныч поменял ник, теперь он НИК НЕМ. ))) В итоге если сможете жалобами добриться блокировки НИК НЕМА. То Иванов И. И. снова появится на форуме перерегистрировавшись. А если забьете на проблему то НИК НЕМ снова станет Ивановым И. И. Как бы так, удачи )
ТИТАНУченик (113) 5 лет назад
В принципе всё по делу сказано, но только одно большое "но" .Клиенты нарываются на подобного рода строителей только по одной причине - устраивают слишком долгий тендер, который привлекает разного рода особи. Соглашаются на очень "привлекательную" для них цену и получают в ответ кидалово. Хороший строитель стоит дорого, а не 60-80т. в месяц. А производитель работ ещё дороже. Поэтому соглашаясь на три копейки, подумайте, а сами бы вы работали за такие деньги? А все эти ваши запросы про СРО, сертификаты, дипломы - это фантазии офисного клерка, который не сталкивался с вопросом из нутри.
Роман Дуров Знаток (252) 4 года назад
Отвратительный сайт, сидят 3-4 самовлюбленных, типа профи, и вместо того чтоб помоч с проблемой, начинают тебя стебать подкалывать. Что мол зачем так сделал, надо было не так. А я и спрашивал что, да как переделать а они опять свое, да ты лучше спали да разбери весь дом.
Чтоб добиться конкретного ответа, надо унизится и выпросить ответ.
Итог: сайт отстой, люди большая часть просто несут отсебятину
ГудрианУченик (201) 4 года назад
Полностью согласен. Спецов настоящих нет, админы ведомые и тупые, всех белых ворон -в бан
NRУченик (110) 4 года назад
В строительных разделах не был, в основном по садовке, бензо- электроинструменту. Генераторы, мотоблоки там всякие. Ребята довольно дружелюбные все. Модеры - технари вроде, грамотные. И к новичкам относятся с пониманием. Ну, чувство юмора у некоторых своеобразное, технарское;))) По делу подсказывают, тем не менее. Мне помогли по движкам, был неуверен в правильности своих действий, запороть боялся.

Может быть, у строителей другое чувство юмора? Вот и остаются неприятные впечатления.

Во всяком случае, благодарю за информацию, буду поосторожнее, если придётся посетить строительные разделы.
igor smirnov Ученик (135) 2 года назад
На самом деле очень дельный сайт. Нормальные люди, разбираются все вместе и имеют опыт свой или полученный на работе. Рекомендую.
Похожие вопросы