Сколько процентов углекислого газа содержится ввоздухе?

Даша Знаток (397), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Че тебе? Да, тебе! Просветленный (43229) 15 лет назад
В выдыхаемом воздухе coдержится 16 процентов кислорода и 4,5 процента ​углекислого газа. "
"Человек вдыхает воздух, coдержащий 21 процент кислорода и 0,03 ​процента углекислого газа.
ДмитрийПрофи (544) 5 лет назад
уже 0.041 процента углекислого газа
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
0,03 и эта величина растет
Михаил УжовAmino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157895) 15 лет назад
Щас!!! Меньше слушайте всяких "зеленых" и прочих серо-буро-козюльчатых! Океан поглощает СО2 - это раз, тайга и сельва - это два.