По какой цене принимают сушеных комаров в аптеке?

الکساندر . Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор, Потомственный Сибиряк Гений (51649) 8 лет назад
Прикол о приеме аптеками сушеных комаров существует с давних пор. Кто-то (видимо, ради шутки) пускает в народ такую мысль (с подробностями: где, почем принимают) . И обязательно кто-нибудь на это дело клюет. Причем сначала собирают комаров, а потом идут выяснять.

По словам медиков, байка о сушеных комарах не имеет никакой научной основы. В аптеках никогда не принимали комаров и не собираются этим заниматься. Так что сделать на этом бизнес никак не получится. Аптекари сообщили нам, что когда-то очень давно была идея с помощью комаров бороться с малярией, но она не воплотилась.
old.nasha.lv/rus/novosti/ng/sprosite-u-Natashi/gazeta-2005-07-28/1852.html
http://otvet.mail.ru/question/27951866

Кстати. Разные виды комаров весят от 1 до 5 мг. После сушки примерно в 4 раза меньше, а комар с кровью в 3 раза больше.
Остальные ответы
саша иванов Мудрец (14510) 8 лет назад
дорого по любому
الکساندر .Ученик (109) 8 лет назад
ВАМ ПАРУ КИЛО НЕ НАДО? СУП ИЗ НИХ ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНИЕ
саша иванов Мудрец (14510) не спс. как то я больше вегитареанец...
Игорь Мудрец (13571) 8 лет назад
в аптеках сушеных комаров не принимают.
الکساندر .Ученик (109) 8 лет назад
КТО ВАМ СКАЗАЛ? ПО ШТУЧНО НЕ ПРИНИМАЮТ . А ОПТОМ ОЧЕНЬ ДАЖЕ
Игорь Мудрец (13571) не выдумывайте! ни поштучно, ни оптом и вообще никак! Аптекам это не нужно....
миша порнов Ученик (138) 8 лет назад
1000 руб за 50 гр
الکساندر .Ученик (109) 8 лет назад
а скока будет в штуках? вернее в тушках?
миша порнов Ученик (138) 8 лет назад
Ну берешь своих тушек и взвешиваешь на электронных весах нужно 50 гр потом их считаешь ну а потом просто 1000 руб делишь на количество тушек ХД и