100 грамм колбасы это сколько 100 грамм колбасы это сколько

lina kek Ученик (90), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 8 лет назад
кэп как бы намекает 100 гр. это 100 гр
lina kek Ученик (90) 8 лет назад
а по кусочкам?
Yustas Искусственный Интеллект (178921) один большой. или два в половину меньше или четыре в четверть меньше большого
Геката Оракул (52796) 8 лет назад
100 гр это 100 гр, не больше и не меньше.. а порезать можно и одним куском, и на 10, и на 100, если делать нечего
lina kek Ученик (90) 8 лет назад
просто я сорвалась и сделала 3 бутера с этой колбасой, а так считаю каллории, потом чрез 4 часа еще 3
Понимаю, что прошло 2 года, но.... есть можно, что угодно (ХОТЬ БИГ МАК ИЗ МАКДАКА) Но.. в день нужно есть 600 калорий (для похудания норм) больше нельзя, а до 600 ешьте, что хотите)
Svetlanka Искусственный Интеллект (984050) 8 лет назад
смотря как нарезать, может быть и пять кусочков тоненьких, а может и один толстенький, в любом случае 100 грамм-это 100 грамм)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..100 гр.. это кусок толщиной в палец..)...
Ирина Соколова Просветленный (33791) 8 лет назад
Колбаса бывает разная. И вареная и копченая и варено-копченая и т. п.