как часто надо менять прокладку во время месячных (naturella)

алена киска Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
в день сколько раз?
Лучший ответ
Нюта Глазкина Знаток (403) 8 лет назад
Каждые 3часа, может и чаще
Остальные ответы
Обитель Зла Мыслитель (7738) 8 лет назад
Однозначно одной пачки не хватает. Меняю очень часто.
Ян Коган Ученик (160) 8 лет назад
Ну я пацан. Но по логике каждый раз после того как сходишь в туалет, или будет происходить так называемая "очистка"
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 8 лет назад
когда примерно одна третья часть уже заполнена, или каждые 2 часа
Язва Аристократа Просветленный (26457) 8 лет назад
При скудных реже при обильных чаще
Галина Высший разум (2333079) 8 лет назад
По мере её загрязнения...
Примерно через 2-3 часа у меня получается, смотря как обильно на данный момент идут месячные.
Впрочем, глупый вопрос, Вы сами это увидете, когда потребуется её менять.
slow down Мыслитель (9189) 8 лет назад
Смотря какой впитываемости, и кол-ва ваших выделений. Но не меньше чем через каждые два часа, потому что если носить дольше это хорошая среда для бактерий, микробов и прлчей гадости, неговоря уже о опрелости. Перед надеванием каждой новой прокладки - подмываться.
КСЕНИЯ КУЧЕРОВА Знаток (378) 7 лет назад
у меня вопрос мне 13 и выделения большие а как быть если в школе я про то что я знаю что перед надеванием новой прокладки нужно подмыться но в школе это не как я учюсь во вторую смену у меня 6 уроков этто я 14:00 и до семи
Сабина Гандалова Ученик (122) 3 года назад
Бутылочку с водой в Шопере бери с собой . А выделения уменьшают листья крапивы ( в аптеке в пакетиках продаётся) , если их очень много .