ваше мнение о внешней звуковой карте HD AUDIO RASH? стоит покупать?

chelovek Знаток (453), на голосовании 8 лет назад
Для начинающего мне не нужна много обещающая звуковая карта, для начала попробовать на тако. Есть профи по этой теме? Помогите.
И еще заказываю на китайском сайте aliexpres, драйвер будет на китайском?
Голосование за лучший ответ
магистр зеленки Мудрец (16822) 8 лет назад
У внешней карты нет никаких помех в отличии от внутренней.
Антон ХарченкоПросветленный (49585) 8 лет назад
С автономным питанием (причём не от розетки) и по оптике.
магистр зеленки Мудрец (16822) Автономное питание спасает от помех связанных с перепадом напряжения у материнки. Оно не спасает от помех вызванных электромагнитным излучением внутри корпуса.