Как оптимальней срочно забеременнеть и уйти в декрет?

Илона Натансон Ученик (95), закрыт 8 лет назад
До плановового внутреннего аудита осталось 10 месяцев. Возникла необходимость уйти в декрет.
Возникли вопросы:
1. Расцениваю возможность забеременнеть только от своего лучшего друга, самого дорогого в моей жизни человека, но ему еще нет 18-ти лет.
Возникнут ли проблемы с записью его в качестве отца и не посадят ли меня за совращение малолетних?
2. Могут ли возбудить уголовное дело против очаровательной беременной закупщицы с почти двумя высшими техническими образованиями (второе в процессе), которая совершила закупку промышленного оборудования по ценам заведомо выше рыночных? Речь идёт о коммерческой организации!
3. Если на меня заведут дело, могут ли конфисковать только что купленный дом и заморозить счета в банках?
4. Можно купить квартиру на своего будущего мужа, которому еще нет 18-ти?
5. Могу я быть в декрете и жить где-нибудь в Белоруссии, при этом не отвечать на звонки с работы?
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (722439) 8 лет назад
не обязательно сообщать имя отца ребёнка, пусть в графе Отец будет прочерк. будете матерью - одиночкой.

и главное: любой работник (с 5 образованиями) может ошибаться, и даже в закупочной цене. но только полный дурак признаётся в том, что сделал это умышленно. ну просчиталась, бывает...
Илона НатансонУченик (95) 8 лет назад
То есть это не уголовка? Я может ситуацию на рынке неправильно оценила!
Юра Питерский Высший разум (722439) канэшна... все ошибаются... ну не получилось, а хотела как лучше
Илона НатансонУченик (95) 8 лет назад
Ему через год и месяц 18. Можно потом правильно это оформить, когда станет совершеннолетним, а у нас уже дитя?
Юра Питерский Высший разум (722439) да. напишет заявление о признании отцовства
Остальные ответы
Дед Искусственный Интеллект (242329) 8 лет назад
При чем беременность? От ответственности уголовной и/или административной не освобождаетесь. Деньги на квартиры можете раздаривать кому угодно, только потом не жалуйтесь, что жить негде и не на что.
ЮрЛайн ЮрЛайн Профи (984) 8 лет назад
Вам надо замуж за адвоката и срочно, а вопрос удалить, тянет на полуофициальное признание в совершенном. И насчет очаровательной - где подтверждение фотографиями?
Илона НатансонУченик (95) 8 лет назад
Не смешно! Я умница и красавица это доказывать не имеет смысла, но мне как-то страшненько.
сиськи надо показать, чтобы убедиться возможность имели мы
DJ TapkinУченик (148) 8 лет назад
да, желательно чтобы на фотке дама показала молочные железы
Дамир Исмаилов Знаток (452) 8 лет назад
Могу все устроить за скромную плату
Анастасия Степанова Знаток (406) 8 лет назад
ой, щас пикабушники набегут ))
Наргиза НазиркуловаУченик (232) 8 лет назад
я уже тут) 0
DJ Tapkin Ученик (148) 8 лет назад
надеюсь, зона чему-то тебя научит:)
[18+] Знаток (260) 8 лет назад
Потом расскажите нам как ситуацию решили. Или уже в новостях читать ?
Александр Знаток (392) 7 лет назад
сухари сушить, что делать
Серж Де-Винтер Ученик (103) 7 лет назад
Проворовались что ли сударыня?
Галчена Искусственный Интеллект (159987) 7 лет назад
Надеюсь, наша служба МВД и ФСБ не дремлет. Вечер в хату вам, мадама )))
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621380) 6 лет назад
как это не дремлет.
спит как все не менее 6часов в сутки.