Кто в этом тереме живет?

Ольгуцида Профи (586), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
luberi Мудрец (13227) 8 лет назад
живут рукастые и трудолюбивые люди:)
Остальные ответы
Берёза Белая Мыслитель (6067) 8 лет назад
мышка норушка, лиса, петух
Гала Гуру (3146) 8 лет назад
ого, не перевелись еще умельцы.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 8 лет назад
Сегодня в доме живет жена покойного кузнеца Кириллова – Лидия Харитоновна.
Вход в свой дом она не запирает. Вместо замка в двери и воротах есть специальная железная кнопка: нажимаешь – открывается, и любой может зайти во двор.

создавал его настоящий архитектор... от Бога...

Терем кузнеца Кириллова находится в старинной деревне Кунара в 20 км от города Невьянска Свердловской области, но известен и за ее пределами.
В 1999 году по итогам всероссийского конкурса самодеятельного деревянного зодчества дом Сергея Ивановича Кириллова был признан лучшим в России.