Нас всех облучают психотронными лучами по приказу Путина???

Леонид Шигалев Мастер (1491), закрыт 8 лет назад
В Заводском районе Саратова 11 июня 2015 года мужчина напал на бригаду скорой медицинской помощи, которая приехала к нему домой по вызову. Инцидент произошел около семи часов вечера часов вечера на 2-й Прудном проезде.

Бригада скорой помощи, состоящая из фельдшера и водителя, приехала по вызову к гражданину 1965 года рождения. Во время осмотра он внезапно набросился на медика и стал его душить. Медработник вырвался из квартиры, но мужчина продолжил преследование и на улице. Он догнал фельдшера, повалил на землю и начал избивать. На помощь фельдшеру пришел водитель скорой помощи, который смог обезвредить нападавшего. Мужчина задержан сотрудниками полиции, медицинский работник госпитализирован в Городскую больницу №1 реанимационной бригадой.

«Я зашел в квартиру и стал осматривать этого мужчину, измерял давление. Пациент вел себя как-то странно, нервничал, но запаха алкоголя не было. Внезапно он начал говорить что-то про Путина и мировой заговор, потом закричал, что все умрут, и накинулся на меня. Я попытался выбежать из квартиры, но он ударил меня в спину, повалил и начал душить. Мне с трудом удалось выбежать в подъезд, где я позвал на помощь водителя. Сейчас я в больнице, заявление в полицию уже написал, побои сняли», - передает слова потерпевшего ИА «Свободные новости».

Это уже не первый случай приступа буйного патриотизма. Так, 17 марта 2014 года житель Липецка впал в острый психоз. Человек попытался сжечь свою квартиру, после чего выбежал на улицу в одних трусах. Возле подъезда 42-летний мужчина набросился на бойцовскую собаку и покусал ее.

Как сообщила сожительница мужчины, перед происшествием ее возлюбленный просидел несколько суток у компьютера, обсуждая со своими знакомыми ситуацию в Крыму и на Украине. Международный политический кризис взволновал мужчину настолько, что он решил действовать немедленно.
Лучший ответ
Макс Цой Мастер (1197) 8 лет назад
У него была передозировка патриотизма, лечится только кока-колой и долларами. А они ему наверное водку вкололи..
Леонид ШигалевМастер (1491) 8 лет назад
В гипоталамус
Остальные ответы
Дмитрий Стеквашов Знаток (350) 8 лет назад
нет
Леонид ШигалевМастер (1491) 8 лет назад
Факты налицо
Дмитрий Стеквашов Знаток (350) Я эту хуйню не читал ответил нет ради того чтоб 2 бала ащиали
верба Искусственный Интеллект (113774) 8 лет назад
только тебя.... ты исключительный
Валентина Иванова Просветленный (43367) 8 лет назад
Сумашедшие были всегда и везде... и в чём прикол...
НИКШИШВАМ Оракул (51129) 8 лет назад
Весенне-летнее обострение. У меня сосед пару месяцев назад, какое-то учреждение заминировал-забодали обходами-опросами.
Не будить Оракул (79383) 8 лет назад
Надо ему было показать журнал Плей Бой сразу бы стал как шёлковый)
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 8 лет назад
Куда делись саратовские женщины?!
Это заговор!!!?
Леонид ШигалевМастер (1491) 8 лет назад
Вы знали что Медведев не настоящая фамилия и он еврей????
сумимасен хаджиме Оракул (60558) У меня тоже... Это норма)
Baysangur Benoevsky Просветленный (39251) 8 лет назад
Те люди адекватны.
А 86 % россиян зазомбированы гнусной кремлёвской пропагандой.