куда вставля save в gta san andreas?

grisha ya Профи (662), закрыт 13 лет назад
Я скачал Save знаю куда вставлять мои док.-gta вставил,заменил открываю 0_о нифига всё то же самое мои Save и даже те же тачки в гараже.Помогите плз плз плз плз плз плз плз плз ...
Лучший ответ
Alex Профи (577) 15 лет назад
Что не знаешь
в моих документах есть папка "GTA San Andreas User Files"

и вставляешь файл например "GTASAsf1.b" на конце цифра один значит на первом слоте будет стоять если хочешь чтоб на другом слоте стоял меняй цифру от 1 до 8

в папке "User Tracks " можешь вставлять музыку

и другие файлы:
set - настройки
rep - повтор
b - сейф файл
Остальные ответы
21232 Мастер (2287) 15 лет назад
там в моих документах должна быть папочка быть типа гта са, вот, в ней сейвы поидее)
Пользователь удален Ученик (172) 15 лет назад
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\GTA San Andreas User Files
Cadabra Гуру (3384) 15 лет назад
а ты сначала удали там всё, запусти игру, потом выйди из неё и вставь сэйвы...
Матвей Кулаков Ученик (106) 7 лет назад
Нажимаешь пуск, в колонке поиска пишешь GTA и тебе высветится папка гта са юзер файлс на английском
Egor Chemeris Ученик (234) 6 лет назад
C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\GTA San Andreas User Files
STALKER Live kanal Ученик (126) 6 лет назад
заходим дакументы (мои) находим гта сап заходим и кидаем сохранялку и вссе
Сергей СошниковУченик (153) 5 лет назад
А что это за игра такая странная? Новая часть GTA? Что же такое GTA: Sap?
Эдвард Рэйх Ученик (106) 5 лет назад
ебааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп