подскажите пожалуйста, можно ли телефон мтс смарт старт как нибудь разблокировать чтобы он работал

Эля Гулиева Ученик (110), закрыт 8 лет назад
с симкакми всех операторов? если да, помогите пожалуйста, как сделать это. очень нужно
Лучший ответ
Бат-Байыр Шоюн Ученик (126) 8 лет назад
1. Ставим вот эту программу из Android Marketа: QuickShortcutMaker

2. Запускаем её с рабочего стола вашего телефона.

3. Ищем в списке EM SIM ME LOCK, нажимаем на неё. Удобнее всего искать при помощи поиска написав начало "EM SIM" дальше уже подставит сама программа.

4. Затем жмите на первую строку в появившемся списке, затем на пункт "Просмотреть"

5. Жмите на пункт Network Personalization, далее Unlock

6. Вводите код 12345678 (иногда подходит 87654321)

7. Выйдет сообщение об удачной разлочке

8. Нажимаете назад, в том же меню (Network Personalization то есть) выбираете пункт Unlock Permanently

9. Соглашаетесь на сообщение, подтверждая свое действие

10. Всё, симлок снят полностью.

Можно снимать SimLock с вставленной МТС симкой, можно и с другой. Просто во время запуска, когда телефон запросит пароль, нажать "отмена". И когда разблокируете под всех операторов, сразу увидите, что появилась сеть.
Роберт ДавыдовУченик (104) 8 лет назад
Спасибо. все работает.
Это не он писал, он с сайта эту статью взял.
Дмитрий ИвлевУченик (168) 7 лет назад
только с этим приложением получилось, все остальное не работает!
Azat SahakyanУченик (114) 7 лет назад
cпс
aleksy efremovУченик (142) 7 лет назад
я не могу нажать на "Network Personalization".Что делать?
Иван Бочаров Ученик (102) Я тоже не мог, пока симку не вставил))
Иван БочаровУченик (102) 7 лет назад
Все работает, спасибо
дима каскоЗнаток (331) 7 лет назад
все получилось, только вот анлок фэйл писал, но3g сеть появилась.... Билай таб 2
DJ AlexУченик (177) 7 лет назад
Для смарт старт 3 - не подходит, что делать?
densaf198900@gmail.com DENISУченик (102) 7 лет назад
спасибо все работает
Карина ОрдатиУченик (227) 6 лет назад
А нужны рут права?
Карина ОрдатиУченик (227) 6 лет назад
А что делать если нет EM SIM ME LOCK???
Сергей ПетровУченик (182) 6 лет назад
gbplf,jks
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (375922) 8 лет назад
Как разлочить МТС Smart Run. Нормальная инструкция. СИМКА МТС НЕ НУЖНА

Врубаем аппарат без симки. Стартует как обычно. Ставим эту прогу Инженерное меню MTK https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Go.EngModeMtkShortcut&hl=ru
не выключая аппарат снимаем заднюю крышку и в работающий аппарат вставляем симку, подсовывая её в пустое гнездо.
включаемрежим самолёта
ждём для порядка 5 секунд
выключаем режим самолёта. аппарат находит сеть и выводит требования ввести код блокировки.
жмём "экстренный вызов"
вводим *#*#3646633#*#* и жмём на трубку ("звоним" на этот "номер")
открывается инженерное меню, в котором и идём в пункт на первом табе "Telefony": Simme Lock
жмём Network Personalization
жмём Unlock
вводим 12345678
Жмём Ulock Permanently
Эля ГулиеваУченик (110) 8 лет назад
не удается позвонить на этот номер как на экстренный потому что написано он не является номером экстренной службы и инженерное меню после этого не открывается
Карина Ордати Ученик (227) и у меня так-же ((((
Эля ГулиеваУченик (110) 8 лет назад
как быть в этом случае
Серый Искусственный Интеллект (375922) Нести в мтс и разлочку за деньги делать.
Уля УльянаУченик (120) 7 лет назад
Спасибо большое у меня все получилось!!!!
LtsЗнаток (493) 6 лет назад
у меня открылось инженерное меню, но нет раздела simme Lock
и дальнейшие пункты тоже найти не могу
Дмитрий Пискунов Профи (617) 7 лет назад
я свой смарт спринг разлачивал по инструкции на gsm - obzor.ru Заняло все примерно минут 10-15 на вскидку
Евгений Будуев Ученик (165) 7 лет назад
только вот ( симле лок ) не активна :(
Иван Сергеевич Пименов Ученик (216) 6 лет назад
Да можно, услуга станет вам в 350р. за два слота симок. Высылыется код, вы его вводите и всё... Телефон работает с симками любых операторов... если че пишите мне сюда https://ok.ru/profile/572948104427 либо звоните на номер 89042848623... не ведитесь на дешевые заманухи.... я сам потратил кучу денег пока не разобрался что по чем...