Кто такой Спрингтрап???

Любитель betta spledens!! ??? tail Ученик (68), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Lera Raeva Ученик (141) 8 лет назад
Спрингтрап-герой из игры Пять ночей с Фредди. Внешность: Золотой заяц когда то давно был спринг бони но когда в него залез фиолетовый человек (Перпл Гай ) .Его замкнуло и он стал Спрингтрапом. Хочешь напишу больше говори!:)
Lera RaevaУченик (141) 8 лет назад
Спрингтрап в переводе-пружинная ловушка
Любитель betta spledens!! ??? tail Ученик (68) 8 лет назад
Хочешь нарисую??? спрингтрапа
Lera Raeva Ученик (141) Ну давай :)
Остальные ответы
suction Гуру (4025) 8 лет назад
Springtrap или Salvage-аниматроник во FNaF 3
Богдун Киосев Ученик (187) 8 лет назад
этот перец под именем ушастик одержим наглым фиолетовым хером перпл гаем является главным аниматроником фнаф3 он является полукостюмом и полуаниматроником Также он имеет суперспособность застревать в вентиляции и говорить всем привет и откусывать голову
Adiya KozhabekovaУченик (103) 8 лет назад
Lol
Богдун Киосев Ученик (187) кто еще тут лол?
Евгения Хайруллова Ученик (198) 8 лет назад
СпрингТрап (рус. Пружинная ловушка, Внесения ловушка)
Спрингтрап главный и единственный враг который может убить ведь он не фантом. Спрингтрап может перемещается всем камерам
Примечвние: защититс от него очень легко нужно аудио play и если например Спрингтрап 8 камере то нужно запустить аудио на 9 камеру.
Иван Логинов Ученик (4) 7 лет назад
главный герой игра фнаф 3
Агата Борцова Ученик (105) 7 лет назад
Спрингтрап это аниматронник
Агата БорцоваУченик (105) 7 лет назад
Я думаю что это заяц
Арина Толмачёва Ученик (217) 7 лет назад
Без ухая прелесть (если смотреть комикс фнаф 3 то у его давольно грустное прошлое)
мебель альтераЗнаток (294) 4 года назад
ты права
Альберта МеркушкинаУченик (123) 4 года назад
Пишется безухая и он не безухий
Тамерлан Дзубиев Профи (697) 6 лет назад
самый главный герой из пять ночей с фредди 3