стоит ли далеше в 35 пользоваться проститутками, если не когда не было из за внешности даже поцелуев с девушками

не красивый и одинокий Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
4i Профи (795) 9 лет назад
ты как антонио сильва? при виде него проститутки делали вид что ждут автобус
Бред Выпит Просветленный (26176) 9 лет назад
По себе знаю... красота лица не главное..…
Тетки любят деньги член а некоторые душу...
Каждому сапога - пара... должна быть
1 2 Просветленный (39138) 9 лет назад
Знаю кое-кого не очень видной внешности, а сказать прямо вообще некрасивого! Так вот, он как ты не ходил сюда чтоб написать "я не красивый" у него была девушка и все равно крутил с другими, еще перед тем как уехать мне подогнал. Так что насчет внешности ты не прав.
gfhgfhfb Знаток (317) 9 лет назад
если хватит резины