Как вызвать рвоту

анастасия никонова Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Я отравилась
Теряю сознание, голова болит, живот болит
Сказали выпить 2 стакана воды и 2 пальца врот
Я выпила один и живот как будто сейчас лопнет, сую и только откашливаюсь
Лучший ответ
Миненок Гуру (4703) 9 лет назад
Как вызвать рвоту у человека

Чаще всего для стимулирования рвотного рефлекса используются пальцы или столовая ложка. Для реализации этого метода необходимо коснуться пальцем или узким кончиком ложки основания языка. Этот метод практически мгновенно провоцирует рвоту у большинства людей. О том, как вызвать рвоту пальцами, знают практически все. Это наиболее простой и понятный способ быстро вывести из желудка его содержимое. Его преимуществом является то, что нет необходимости использовать дополнительные средства и препараты.

Кроме этого, популярным способом является использование марганцовки. Для этого необходимо взять литр теплой (не горячей) воды и смешать ее с небольшим количеством марганцовки. Вода при этом должна стать бледно-розовой. Получившийся раствор необходимо выпить, желательно залпом. Этот способ также помогает довольно быстро вызвать рвоту. Если марганцовка не помогает, перечитайте выше информацию о том, как вызвать рвоту двумя пальцами и совместите эти два метода. Результат не заставит себя долго ждать.

Существует также метод, который подразумевает использование обычной поваренной соли вместо марганцовки. Для его реализации также потребуется сделать тёплый раствор и выпить его большими глотками залпом. Вкус, конечно, неприятный, но, тем не менее, эффект хороший.

Помимо вышеперечисленных способов, можно использовать специальные таблетки, вызывающие рвоту. В современных аптеках их представлено довольно много. Одним из наиболее популярных препаратов является Апоморфин. Он помогает быстро удалить яды из желудка. Кроме этого, часто используются препараты, вызывающие рвоту с отхаркивающим эффектом. К примеру, гидрохлорид Ликорина стимулирует и вызывает рвотные позывы. Все вышеперечисленные методы того, как вызвать рвоту после еды, отличаются высокой эффективностью.
Остальные ответы
Zarra Мудрец (10507) 9 лет назад
Выпить три литра воды.
KoroLЗнаток (476) 5 лет назад
И умереть
Cirilla Просветленный (20206) 9 лет назад
Во-первых, если есть температура - вызывайте скорую. Во вторых пейте больше воды. не два стакана, а литр хотя бы. И "два пальца" не понадобятся, все наружу пойдет. И желудок промоется. Но выпить воды надо как можно больше. Даже если не лезет больше.
АЛЕКСЕЙ КОРНИЕНКО Просветленный (22932) 9 лет назад
Одной воды мало будет. Добавляй в воду 2 чайные ложки соды пищевой и пей сколько сможешь. Потом 2 пальца в рот вводишь и нажимаешь на язычок не слишком сильно. Процедуру повторять пока не будет облегчение в животе. Тошнить ещё может дня 2 если это отравление. Ничего не принимай в пищу желательно сутки. Выпей активированного угля из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Хорошо бы после рвоты принимать Регидрон, он солёный на вкус и не даёт развиться обезвоживанию.
awasdsd sadawsdwasdwfУченик (106) 4 года назад
Одной воды мало будет. Добавляй в воду 2 чайные ложки соды пищевой и пей сколько сможешь. Потом 2 пальца в рот вводишь и нажимаешь на язычок не слишком сильно. Процедуру повторять пока не будет облегчение в животе. Тошнить ещё может дня 2 если это отравление. Ничего не принимай в пищу желательно сутки. Выпей активированного угля из расчёта 1 таблетка на 10 кг веса. Хорошо бы после рвоты принимать Регидрон, он солёный на вкус и не даёт развиться обезвоживанию.
Владимир СПЕСИВЦЕВ Ученик (136) 5 лет назад
мне надо чтоб в школу не ходить
Анна Лысенко Ученик (214) 5 лет назад
Включите фотографии нового Адлерского Вокзала.
Никита Разумовский Ученик (160) 5 лет назад
Ага, и после 3л у тебя отказывают почки
Борис Морозов Ученик (171) 5 лет назад
выпей масло от шпрот. реально помогает
александр володченко Знаток (392) 5 лет назад
выпить и сьесть очень много всякого
потом засунуть туда руку!!!
проверено мноюю:)

и я несмотря на отравление так изделал и прошло
я тоже тогда отравился
Somebody Creator Знаток (305) 5 лет назад
Такая же ситуация была. Отравилась чем-то пока лежала в стационаре. Врач сказал выпить много воды и два пальца в рот. Ну я подумала может обойдется (слишком рвоты боюсь) , а потом всё-таки рвало, не мало. Да потом ещё оставалось это чувство тошноты и комка в горле, но я сдержалась и вроде на следующий день больше не тошнило, хотя живот ещё несколько дней болел промежутками.
олег калинин Знаток (275) 3 года назад
Выпей оочень много воды где-то 2-4 литра (4 это слишком жостко) и воаля
dada gg Знаток (270) 12 месяцев назад
Начни после чистки зубов, чистить зубной щеткой с пастой язык, не пропаласкивая ни рот, ни щетку, и все