Что такое самбуфер?)))

sorex523 Гуру (4495), закрыт 9 лет назад
увидел в авито объявление, и мне стало чуть смешно на заголовок объявления которой написал автор, подумал что он просто ошибся, но спустившись ниже увидел много подобных объявлений. Вот и думаю это от природы или им "самбуферы"))) мозги все все вынесли....
Лучший ответ
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51407) 9 лет назад
Сабвуфер - усилитель низких частот (Басы)
sorex523Гуру (4495) 9 лет назад
ну тогда уж коли так серьезно ответил на мой не очень серьезный вопрос, сабвуфер это не усилитель низких частот, а система, аккустическая система для воспроизведения низких частот, сабвуферы бывают активные ( т. е. те которые имеют встроеный усилитель, который усиливает сигнал (мощность) идущий с источника воспроизведения, и подключен к динамику,
sorex523 Гуру (4495) обычно называющийся динамик НЧ то есть тот который воспроизводит только низкие частоты в определенном диапазоне от 20 до 200 Герц, так же сабвуферы бывают не активные которые не имеют встроеного усилителя мощности низкой частоты, а просто подключаются к внешнему источнику сигнала ( усилителю)
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Бубен для дебилоидов
Son of the ChristОракул (51407) 9 лет назад
В тему, но есть и исключения
CAMARO Оракул (74766) Есть музыка в машину на ламповых усилителях, которая стоит в 3 раза больше, чем машина. Но саб за 3 тыс. - и счастье, это что-то от папуасов
миша мишинУченик (226) 9 лет назад
и правдо блин
Son of the Christ Оракул (51407) Правда Бро.
hanter Просветленный (45138) 9 лет назад
саббуфер - большая колонка воспроизводящая низкие частоты диапазона ( басы ).
sorex523Гуру (4495) 9 лет назад
и сногва ошибка ))) сабб только так слышится но не пишется сабвуфер и только сабвуфер это произношение по русски английского слова subwoofer, как правильно написал Андрей Кирин
Андрей Кирин Профи (859) 9 лет назад
Ну слово это происходит из subwoofer что по русски будет сабвуфер, есть и ошибочные написания. Недавно сайт делал салона красоты так там еще веселее вопрос был "Как правильно говорить и писать наращенные или нарощенные ногти? " Как нистранно но правильно нарАщенные)))
sorex523Гуру (4495) 9 лет назад
ваш ответ лучший но по ошибке нажал другой ((((
vovik8_ Просветленный (37341) 9 лет назад
в целом ответы конечно правильные.
Прикольно что автор вопроса спрашивал не то что отвечали.
Думаю, что мозги вынесли и не только САМБуферы, несколько раньше это было.
Ну точно с мозгами бы такое не спросили. Вот ответов с мозгами больше.
СУВЖ.