Как выделиться в школе?

Sladkaya Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Не хочу быть серой и скучной мышкой!хочу быть нужной,популярной,любимой и знаменитой на всю школу!Как это сделать?Что нужно сделать чтобы меня знала вся школа?Что сделать что бы все парни влюбились?Что сделать чтобы завидывали но друзей было много?Помогите прошу...
Лучший ответ
Dar'YA Мастер (2009) 15 лет назад
ну можно взорвать школу, убить завуча, побить все стекла и вот она - слава, все о тебе узнают точна, а там уже твоя забота удержать ее. можно волосы покрасить в синий цвет или татуировку сделать на весь лоб, ну чтоб все заметили. ну чтобы все влюбились тут и ежу понятно надо грудь увеличить до 8 размера и все парни твои.
если говорить серьезно, то будь собой, будь индивидуальностью, не поддавайся глупым модным течениям. хочешь дружить со всеми, так дружи, никто не мешаеет, расположить к себе человека не сложно, относись к людям с душой, с добром и они сами к тебе потянуться, так все просто. я понимаю, что ты хотела, чтоб тебе тут написала секретное зелье успеха, но его просто не бывает, и вот так за один день и за один миг популярной и всеми любимой не стать, просто будь хорошим человеком и не отказывай другим, если они в беде...
Остальные ответы
Come on People Гуру (2866) 15 лет назад
одиваешь валенки ноГИ и морковку в нос а мона и в попу
Саня Мудрец (17045) 15 лет назад
участвовать в общественности школы...
Пользователь удален Знаток (369) 15 лет назад
Чтобы все и сразу такого не быывает, согласись. Чтобы знала вся школа можно многое сделать, только разница в том или тебя уважать будут или нет... Нужно быть собой, уметь отстаивать свое мнение... Вобщем так сразу все и не сказать..
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
хорошо учись, участвуй в самодеятельности, в олимпиадах, в научных конференциях, в спортивных соревнованиях, будь общительной и активной! удачи!
Эмма 1 Гуру (2841) 15 лет назад
Можно повеситься или броситься под поезд, прославишься не только в школе-во всем районе. Все парни будут сходить с ума, о тебе будут говорить хорошо да же девчонки. или иди работать нянечкой в дом инвалидов. Удачи
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Хорошо бы отлично учиться в "английской" школе с математическим (или любым другим) уклоном и при этом посещать спортивную секцию, "музыкалку", школу современных бальных (спортивных) танцев, быть "своим" человеком в библиотеке, ну и в свободное время забегать в салон красоты...
Вячеслав Мальков Мастер (2109) 15 лет назад
Во первых нужно много знакомится, избавляться от комплексов, знать где что достать. Либо стать индивидумом, как правело это заканчивается не хорошо!
Пользователь удален Знаток (290) 15 лет назад
Надо гулять с крутой тусовкой из школы.. . и желательно со старшими.. . и результат обеспечен!!!
Alex Ученик (215) 15 лет назад
надо просто хорошо учится, и будеш выделятся
Светик * * * Знаток (334) 15 лет назад
Для начала заберись на парту и крикни во всю дурь: "Я Дед Мороз!!!! "-ты сразу станешь знаменитой на всю школу. Одевайся сексуально и со вкусом-парни это любят. ну а девки сами к тебе потянутся-ты станешь их кумиром.:)
трололо Ученик (132) 15 лет назад
а я думаю, что просто надо во всем иметь свою (свою - не значит обязательно противоположную той, которая есть у окружающх) , хорошо одеваться, учиться хотябы неплохо и безусловно участвовать во всяких школьных концертах, конкурсах и т. д.
Денис Никитинский Ученик (101) 15 лет назад
общаца совсеми !!!и не молчать и не ходить одной найди подруг! и всегда будь в центре внимания всегда смотри всем в глоза!!!! буд ь девочкой озитивом позитив всем нравица !! всегда чтото говори все что в голову придет но не молчи! будеш молчать будут думать отелка молчит заитая или лушоная!!!
_OLICH_ Профи (815) 15 лет назад
покрась волосы в зеленый цвет одень футболку на нее галстук но не затягивай его, одень джинсы рваные в коленах и чтоб еще самый низ был рваный, кеды там черного цвета, можешь для прикола взять белезну и кисточку и покапай на кеды получаться пятна, что очень прикольно . Будешь нефором !
севиля Профи (685) 15 лет назад
Зачем тебе это?? ? это не истинная любовь к тебе людей.. . просто они все за стадом пойдут.. . будь честной. . постарайся по-настоящему кому-то понравится ( ну или красавчика школьного влюби.. . хихи)))
Алена Лобанова Мыслитель (5872) 15 лет назад
в школе надо прежде всего учиться!)) Если я правильно понимаю, вариант просто отличной учебы Вы не рассматривали, а имели в виду имидж, стиль и манеру поведения, с которой вас примут в "лидеры")Но выделиться в школе можно прежде всего "крутыми" мозгами и знаниями!) Дерзайте!
estera leonova Гуру (2795) 15 лет назад
стань отличницей-отличник от слова отличатся:)
Пользователь удален Гуру (3103) 15 лет назад
Ну, если тебе не важна цена этой популярности, то станцуй на парте, вариантов то вообще много. Только стоит ли?! А вообще, просто не навязывайся, и все будет ХОРОШО.
Angelochek v kedah Знаток (297) 15 лет назад
Будь СУПЕР!!!! найди друзей среди старшекласников, участвуй в жизни школы. не стесняйся подходи к парню который понравился и говори с ним, флиртуй. (можно конечно и одеваться развязно короткую юбку без трусов, и прозрачную блузку без лтфчика) но эт не факт.