Что значат надписи на замке зажигания LOCK.ACC.ON?

Молодёжное радио Коноша Ученик (242), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 9 лет назад
Положение “LOCK”
Это единственное положение замка зажигания, позволяющее вставлять и извлекать из него ключ Вашего автомобиля.
Поворот ключа замка зажигания из положения “ACC” в положение “LOCK” осуществляется только при условии, если одновременно с поворотом ключа Вы утапливаете его в замке зажигания. Положение “ACC”
Это положение замка зажигания позволяет пользоваться вспомогательным электрооборудованием автомобиля (аудиосистемой, прикуривателем и т. п. ) .
Положение “ON”
Это нормальное рабочее положение замка зажигания после запуска двигателя Есть четвертое положение: Положение “START”
В этом положении замка зажигания производится запуск двигателя. Стартер проворачивает коленчатый вал двигателя, производя его запуск. При отпускании ключа после запуска двигателя ключ автоматически возвращается в положение “ON”
Остальные ответы
Кирилл Мудрец (10537) 9 лет назад
Заперто-аккумулятор-включено