Как узнать что сын использует наркотики ?

татьяна борозда Ученик (97), закрыт 7 лет назад
Сыну 32, не работает . Слышала как он смеется . Смех был не здоровый . Сходила к гадалке говорит что нет ничего . Жена от него ушла .Ребенок живет с мной . Нашла у него капли для ушей . Слушает громкую музыку . Иногда не есть кисель . Попадал в аварию и не спал 2 дня, когда был пожар работал в автосервисе . Не есть мясо
Лучший ответ
Твой Личный Сорт Героина Просветленный (48956) 9 лет назад
а вы часом сами ничего не курите, не?
Источник: хер поймешь, что написала
Остальные ответы
Насик Мудрец (11626) 9 лет назад
ну раз мясо не ест, точно наркоман! !
а так, в аптеки продаются тесты на наркотики)
Zelel Знаток (412) 9 лет назад
Проверьте есле он не пьёт водку значит наркоман а есле пьёт то нет
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
если не работает откуда наркота. они дорогие
Sa+oX Знаток (434) 9 лет назад
спросить "есть чО? "

во-первых - забыть про гадалок вообще! Там только все деньги и здоровье оставить можно

во-вторых обратиться за помощью в наркологический центр, у них хорошая база наработок.

и обратиться к психологу. порой проблема вообще в воспитании кроется
Ирина Бойко Знаток (437) 9 лет назад
На анализы его отведите. Пусть сдаст и точно всё узнаете.
Ψευδαίσθηση Νυχτερινή Просветленный (32285) 9 лет назад
Сын уже достаточно взрослые, чтобы самостоятельно решать, принимать ему наркотики или нет. Нездоровый смех может быть от конопли, вреда от нее не будет. И в любом случае, Вы не в силах на него повлиять, принимайте его таким, какой он есть. И ни одни капли для ушей не используются в качестве наркотиков.
АвтоГражданка Мудрец (14567) 9 лет назад
неужели я одна не поняла этот поток сознания, состоящий из логически несвязанных и бессмысленных умозаключений?... иногда не ест кисель.... использует капли для ушей.... апогей всего вот эта цитата: "Попадал в аварию и не спал 2 дня, когда был пожар работал в автосервисе"....это вообще про что? ))
маг яр Гуру (3435) 9 лет назад
пришлите фото я посмотрю
Игорь Профи (564) 7 лет назад
аххахха, давно я так не ржал )) татьяна борозда пишите еще, у вас талант ! )
ольга пургина Ученик (189) 7 лет назад
А вы сами наркотики не употребляете?
Алекс Ж Профи (663) 6 лет назад
Бля, это попало в ЯЖЕМАТЬ.
Наталья Щелканова Знаток (363) 6 лет назад
Чей ребёнок? Его ребёнок? В 32 заботиться о воспитании как-то поздновато
Мария Дубровская Знаток (289) 6 лет назад
вы засветились в мемах вк. оруууу