30-градусная клюквенная настойка... чем закусывать?

Таня Алазанская Знаток (484), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
s Оракул (78196) 9 лет назад
Водку хорошо соленым бочковым помидором, попробуйте и настойку.. . кстати самое время солить помидоры, в любой емкости, хоть на лоджии.. . только сырая вода и соль+помидоры. Рассол-2 неполных стакана соли на 10 л. воды.
Остальные ответы
Detected74 Просветленный (43309) 9 лет назад
можно и не закусывать. Она и так вкусная.
Oлeг Мaзникoв Просветленный (21236) 9 лет назад
Не надо закусывать.
Запивайте её 20-градусной настойкой.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 9 лет назад
Ну и вопросик с утра пораньше :))) А закусывать - сыром, можно сделать канапе.
Таня АлазанскаяЗнаток (484) 9 лет назад
готовлюсь к вечеру, в магазин надо ехать))
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138278) 9 лет назад
Ничем, такую настойку лучше пить после еды.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 9 лет назад
а смысл тогда настойки? этож и есть всё в одном флаконе. конфеткой шоколадной.
Татьяна Лето Оракул (94346) 9 лет назад
Банан. Яблочный пирог. Орехи. Сыр.