сайт АСТРОПРО. почему там такие злые и агрессивные астрологи, даже начинающие. это заразно?

Алёна Мыслитель (8508), закрыт 9 лет назад
сайт АСТРОПРО. такое впечатление, что там все злые астрологи собрались. я в жизни ни одного такого сайта не встречала. кто столкнулся, я думаю понимает о чём я. хорошие и способные астрологи там в тени, а выскочки и мало что понимающие просто считают себя "богами".унижают и всячески нападаю на посетителей сайта. осталось ужасное впечатление...
Дополнен 9 лет назад
(!почему то не могу отправить вам ответы ни кому, что то неправильно сделала. ) думаю, что могу отличить хороших людей от злюк) я не специалист в астрологии, но понимаю, если напишут такое, что даже близко не обо мне. мне написала одна "что я человек каток, могу укатать любого в асфальт! "в итоге меня там успешно укатали за час))) дата моего рождения. 16.05.1971.ну может им видней))) что я такой каток)
Дополнен 9 лет назад
а зашла я туда совершенно случайно. что то всё навалилось, много серьёзных проблем (не в один день они появились). не до глупостей как то.
Дополнен 9 лет назад
спасибо вам всем за ваше участие, доброту и советы! даже как то теплее стало на душе! теперь я на эти астросайты ни-ни!))) и вам не советую)
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (169085) 9 лет назад
Да, сайт Астропро - не для слабонервных,
у меня там много друзей,
но даже я не решаюсь комментировать их записи, чтобы помимо друзей не нажить врагов
Не потому что боюсь, а потому что не хочу кормить троллей. Ведь на астропро не просто "укатывают", туда приходят некоторые с определенной целью - подпитаться эмоциями, повампирить, получить того, чего не хватает в реальной жизни, причем это люди с большим опытом изощренных издевательств, по преимуществу интеллектуальных, что переводит уже их откачку с разряду самых жестоких. Потому что нет ничего более обидного чем "дурак", не придумали еще. Можно сколько угодно обвинять человека в том, что он "страшный" или "злой", но обвинения в глупости больнее ранит.
Алексей Баринов, это отмазка - "ЕСТЬ САЙТЫ ГДЕ АСТРОЛОГИ ЕЩЕ ЗЛЕЕ"Астролог не может быть злым, а пенять на товарища - это вообще дет. сад.
Просто не стоит посещать и комментировать записи
Читаю некоторые статьи, потому что повторюсь - там есть мои друзья, но по комментам для себя давно решила
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
низкие гонорары или их отсутствие порождают агрессию. тоже касается и гадалок, магов и пр. предсказателей
007 Мыслитель (6654) 9 лет назад
Вы, собственно говоря, с каким вопросом туда обратились? Дайте ссылку на Вашу тему - вполне возможно, это не астрологи злые, а вопрос глупый. . .
А если не глупый, то - смею Вас уверить - есть другие сайты, на которых астрологи еще злее!
А Вы специалист в астрологии? Можете отделить зерна от плевел, овец от козлищ и способных от выскочек?
Астрознахарь Высший разум (184784) 9 лет назад
не могу не согласиться с предыдущим респондентом... только на счет злости - загляните на Зет -форум ...все произошедшее ранее покажется вам веселой шуткой.. .
если конечно вы не будете более осторожной.. . хотя натал все-равно покажет вашу суть.. .

ЗЫ. просто есть астрологи лекари, а есть астрологи патологоанатомы.... последние сначала вас "умертвят", а потом будут копаться во внутренностях,

Вообще само презрение - это "прерогатива" огненной стихии. Не проработанный лев (во льве сейчас находится Лилит) - презирает всех и вся, а Стрелец (9 дом) - умеет выбрать уязвимое место и попасть.. . ну а Овен (1 дом) дает бесстрашие и способность добить противника.
BEN JOYCE Гуру (4213) 9 лет назад
НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!
_ * Просветленный (23793) 9 лет назад
у них своя компания, у нас - своя, кто может знать какие у них правила?
Паша Алексеев Высший разум (362699) 9 лет назад
Вопрос в другом вообще-то. . .Собрались "злые" и злятся, нападают, разгоняют посетителей в принципе это их проблема.
Вам то какое дело до них? Что Вы там забыли?
Татьяна Смолярчук Гуру (2670) 9 лет назад
Злой астролог - уже не астролог, поэтому мне нравится не западная, а ведическая астрология, там не бывает злых астрологов) и вообще подход там более осторожный к тому, что сказать клиенту
Михаэлла Мастер (2360) 9 лет назад
Лучше на ТАРО погадайте, более понятно и продуктивно и ответ на любой вопрос можно получить
O b s c u r i d a d Ученик (105) 8 лет назад
да, полностью согласна, люди на сайте подлейшие, ломают чужие компьютеры, собирают пачками досье на клиентов, шантажируют оскорбляю, пытаешься из их лап сбежать не пускают, унижают всячески, тогда как настоящая консультация должна проходить иначе, диктофон, одна копия у клиента другая у астролога, когда дело касается финансовой стороны вопроса, то и видеозапись ни единого слова с форума стереть самостоятельно невозможно, знала бы в жизни там ничего о себе не написала, подлецы, унижают талантливых, способных, ничего нельзя рассказывать
астрологам, двуличные, дрянные люди (За редким исключением )уничтожили их всех когда то и были правы, ни дату, ни время никому сообщать нельзя, лезут в личную жизнь, свинство, одним словом, я молчу уже о том, что добрая половина астрологических программ просто неверно рассчитывает, ошибки в расчетах немыслимые просто, координаты городов хромают на обе ноги, одна такая ошибка и человек на тот свет отправится запросто, власть им нужна, слава, любой ценой, а о последствиях никто и не думает.
Сергей Николаевич Коваленко Знаток (383) 8 лет назад
Псевдоморфоз, знакомо слово? На астропро астрологов, как дерьма у комара. Щебечут на каком-то индюшачьем сленге, и воображают, что астрологи. У большинства людей на астропро искаженный образ себя. Инфантилы, домохозяйки, местечковые прохиндеи, фрики, дятлы и т. д.

Нет на астропро астрологов. Благо, и клиент начинает это понимать. Ярмарка тщеславия и шарлатанская мишура.
Татьяна Профи (885) 7 лет назад
понаблюдав и пообщавшись там пару месяцев, я сделала вывод, что на сайте Астропро "цветет и пахнет" тот человеческий контингент, который издревле называется "кликушами".
Объяснение "Кликушества" из Википедии:

- в простонародии синоним - "бесноватые"

"...◆ Человек, страдающий кликушеством, то есть нервно-истерическое заболеванием, проявляющимся в судорожных припадках, выкриках, причитаниях, взвизгиваниях, бурной жестикуляции
◆ Можно говорить только о наиболее часто встречающихся типах проявления, какими можно считать и истерию развития, климактерическую истерию, истерию у старых дев, отчасти — алкогольную истерию.
Особый тип представляли деревенские кликуши. Народное суеверие считало их одержимыми дьяволом; они бьются в припадках, выкрикивая различные слова, и будто бы это главным образом происходит во время наиболее торжественных моментов церковной службы; если где-нибудь, например в церкви, соберется несколько кликуш, припадок у одной вызывает такие же явления и у других.
◆ Бьются и вопят с проклятиями кликуши, рвут рубахи, обнажая чёрные, иссыхающие груди, и исступленно впиваются в влекущие за собой глаза.
◆ Важны не слова, а жесты, выкидывание вперед рук, вращение глазами, голосовые перепады от шепота к визгу и наоборот. На это бывают очень способны рок-певцы, религиозные кликуши, шарлатаны, называемые экстрасенсами, но больше других — политические авантюристы, которые возбуждают толпу, и, когда она впадает в безумие, начинается большая беда, которую отвратить почти невозможно...."

P.S. Кто-то для реализации своих припадков - ходит в церковь или в другие общественные места, например, транспорт - и там "лается"....
- а кто-то (с высшим образованием и доступом к компьютеру) решает свои проблемы виртуально: - используя подходящие для этого сайты, где их (кликуш) НЕ БАНЯТ, потому что они представляются публике как "Астрологи"....

**************************************************
А толковые статьи - как и толковые Люди - периодически на сайте встречаются.
Ключевое слово: периодически!
Ну т. е. Вам нужно учиться самостоятельно фильтровать информацию и аудиторию на предмет наличия "зерен" и "плевел".
На любом сайте.... и в реальной Жизни.

Всем удачи в познании Себя и Мира:)
ddhh rrrr Ученик (133) 7 лет назад
Астропро единственный сайт где имеется свой артист !! приглашенная звезда )))
Розочька )))
Марина Долматова Ученик (137) 7 лет назад
Похоже автор поста сам не совсем адекватен. Да и большинство комментаторов здесь. Просто не ждите многого от бесплатной консультаций. А то бывает такие претензии предъявляют.. И как вы будете общаться, так и с вами будут.
Господи, ну и бред O b s c u r i d a d написала)
Гамильтон Лорел Ученик (104) 6 лет назад
Привет всем кто меня читает!
Сегодня я хочу поделиться с вами о ресурсе под названием "астропро"
Принципиально пишу его с маленькой буквы поскольку до большой не дорос и видимо еще долго не дорастёт.
Если коротко это так называемый портал " Реальные люди" в который включен сайт астропро.
Там реальных людей раз два и обчёлся, все остальное сумасбродный тролль по нику Розка.
Пару лет назад из за необразованности своей она написала ник - РозочЬка и все астрологи играючи с ней велись на эту
лабуду повторяя глупые ошибки языка. Сегодня она пишет о себе:
Образование:
Доктор астрологических наук, предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга..
Кто понимает о чём я, тот поймет, так вот девушка из Вильнюса ( а имен у нее весь астропро здесь все новички это она сама и собой создает темы, на них отвечает и говорит, что ее прогностика сбывается:))) многие ведутся на эту "лажу" и серьезно думают, что это "ЗпеЦ" - ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЭТО АФЕРА!!!! не пересылайте им денег.
РАЗВОД ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!
РОЗКА- ЛОГИНОВА ОКСАНА подчинила себе в рабыни Ирину Владимировну по прозвищу Сибирь тоже АФЕРИСТКА с большой буквы, выпытывает информацию о людях и выдает чернуху, Фото этих чудовищ легко найти на астропро и матершинные прогнозы тоже если надо пишите я вам выдам фото и диалоги этих ПСЕВДОАСТРОЛОхИЧЕК.

КТО предупрежден- то вооружен.

Лорел
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 6 лет назад
если почувствуют конкурента- сожрут... любят убогих и слабых... нет там астрологов вообще, так. все дилетанты... любят просто потрындеть... "уйдет или придет, любит или нет, когда все начнется или закончится" и прочее... скукота...
Марина Смирнова Ученик (103) 5 лет назад
Попросила олю-модератора удалить мой аккаунт с астропро. Я так рада, что удалилась. Ну, наконец-то, больше не буду «вариться» в этой ужасной атмосфере.
Т а т ь я н а Ученик (134) 5 лет назад
Сайт астропро имеет все признаки секты.

На вас начнут собирать компромат и попытаются вытянуть всю информацию о любом аспекте жизни, мало того, они выслеживают людей, их местоположение при помощи смартфонов, прослушивают разговоры даже с вашей семьёй, хотите жить долго и счастливо не подходите к этому ресурсу никогда, ничего там не спрашивайте и вообще осторожнее ведите себя с астрологами они часто пользуются доверием своих клиентов, кроме того, в консультанты лезут тётки с неудавшейся личной жизнью и отыгрываются на своих юных клиентках из зависти .Я не говорю, что ЭТО ВСЕ ТАКИЕ И ВСЕГДА ВЕДУТ СЕБЯ ТАК, НО ЭТОТ САЙТ ---ВАШ КОНЕЦ, КЛЯНУСЬ. ОБХОДИТЕ АСТРОЛОГИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ СТОРОНОЙ. Хотите понять что-то в своей жизни, идите учиться сами и ни у кого не спрашивайте ---сможете ли стать астрологом, просто учитесь. НА СВЕТЕ ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ СПОСОБНЫХ ХРАНИТЬ ВАШИ СЕКРЕТЫ.
А н н у ш к а А н н у ш к а Ученик (102) 5 лет назад
Не регистрируйтесь на этом сайте, если не хотите стать жертвой СТАЛКИНГА в следующие десять лет вашей жизни. В нашей стране за такое пока не наказывают, но в других всё совсем иначе.

Киберсталкинг — это использование Интернета для преследования или домогательств человека, группы людей или организации. [1] Под него могут попасть ложные обвинения, сплетни и клевета. К киберсталкингу также можно отнести похищение личности, угрозы, вандализм, вымогательство секса или собирание информации, которая может быть использована для запугивания или домогательств.
Киберсталкером может быть как человек незнакомый, так и человек, знакомый жертве. Он может анонимно вовлекать незнакомых людей онлайн.
Киберсталкинг несет за собой криминальную ответственность по законам о преследовании, о клевете и о домогательствах. Признание вины может привести к отмыванию условного срока и другим уголовным мерам, вплоть до тюремного заключения.