Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заклинило челюсть справа.

Аноним Мастер (1457), закрыт 9 лет назад
Иногда при открывании-закрывании рта бывают щелчки, но не всегда. Сейчас с правой стороны заклинило, как будто между челюстью и черепом что-то вставили. Раньше клинило, но очень редко. И при открывании рта проходило. Само щёлканье с левой стороны мучает примерно год. Травм не было, при открывании рта челюсть не смещается. Вообще не смещается. 15 лет. Как быть и что это?
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64465) 9 лет назад
Физические проявления

Челюсти - это костная основа средних и нижних отделов лица. К наиболее частым проблемам с челюстями можно отнести БОЛИ, ПЕРЕЛОМ и ВЫВИХ.

Эмоциональные причины

Так как челюсть обеспечивает нормальное функционирование зубов, проблемы с ней говорят о подавленном гневе, который мешает человеку правильно себя выразить. Ежели челюсть вывихнута, то есть не закрывается и вообще плохо двигается, это говорит о том, что человек изо всех сил сдерживает себя и вот-вот взорвется. Он больше не может управлять собой, точно так же как не может управлять своей челюстью. Ему необходимо срочно «выпустить пар» , так как любое промедление чревато серьезным ущербом для его здоровья.

Ментальные причины

Так как челюсти и зубы позволяют нам кусать и пережевывать пищу, чтобы лучше ее переварить, проблемы в этой части тела говорят о том, что человек мешает себе вгрызаться в жизнь или вцепиться мертвой хваткой в то, что ему нужно. Твое тело хочет, чтобы ты проверил, насколько реальны страхи, которые заставляют тебя сдерживать свои эмоции и постоянно контролировать себя. У тебя есть все необходимое для того, чтобы справиться с этими страхами. Более подробно о проблемах с челюстями см. в описании ЗУБЫ (ПРОБЛЕМЫ) . Ежели произошел ПЕРЕЛОМ или ВЫВИХ, см. соответствующие описания.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Cлушай своё тело твоего лучшего друга на земле
Остальные ответы
сергей бондарев Мыслитель (7099) 9 лет назад
скоро вообще чавка открываться =закрываться перестанет...
Вера Ненюхина Ученик (201) 9 лет назад
лучше сходите ко врачу, не делайте сами, а то и хуже может быть
Василий Трубенков Гуру (3796) 9 лет назад
у меня также примерно бывает, сам хз, бред какой-то. у меня само проходит.
Гроссмейстер Гуру (3287) 9 лет назад
попроси друга с большим кулаком вправить.