Как накачать мышцы ануса ??

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pike Мыслитель (8254) 17 лет назад
Массируй по часовой стрелке 3 раза в день,обильно поливая оливковым маслом.
Остальные ответы
Евгений Мыслитель (6939) 17 лет назад
Молоко с огурцами и в туалет не ходить.
Евгеша Профи (566) 17 лет назад
Попробуй им брать со стола мелкие предметы, а потом "выплевывай". Главное - упорство и терпение. Удачи тебе в этом нелегком, а главное полезном занятии!
Алена Кошкина Гуру (4805) 17 лет назад
для этого сначала нужно накачать мышцы мозга...
Сделан в России Мастер (1851) 17 лет назад
А тебе это зачем? Наверное тебе нужно вставлять туда разные предметы и сжимать их... постепенно увеличивая диаметр :-)))))
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
этоможно практически в любое время и без спец занятий-втягиванием мышц
в промежности 10раз,20,30 итд стоя,сидя, в транспорте и на работе...
а вот с вкладыванием предметов в... -не для пацанов это, это для девчёнок практика сжимания влагалища, чтобы наш братан там сжимался, получая дополн. бонус.
рекомендую прочесть Монтек Чиа и даоские практики.
удачи и укрепления!!