если Порошенко еврей, как тут говорят, то чего он креститься и ходит с иконой? он кто вообще то?

Варвара Краса Искусственный Интеллект (281455), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Спас-О Мастер (1980) 9 лет назад
Параша лукавый жидомасон-сатанист и этим все сказано. Параша верит только в золотого тельца и сам, походу, не осознает, что тем самым служит сатане.
Остальные ответы
SHADOW Мудрец (18189) 9 лет назад
есть такая национальность сынок : Олигарх
просто Леди... Искусственный Интеллект (506364) 9 лет назад
Порошенко не его фамилия! он и вашим и нашим и америкосам!!
Андрей Искусственный Интеллект (458133) 9 лет назад
И что, что крестится.
Иудаизм позволяет принимать другие религии для уничтожения народов исповедующих данные религии.
Кузнецова Ирина(Иванова) Мудрец (13386) 9 лет назад
Еврей и должен креститься)) у него Иисус прародитель, если что)
Moder Moderovi4 Ученик (97) 9 лет назад
он не еврей он пидорг
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 9 лет назад
с иконой?
он приказал убивать!
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (281455) 9 лет назад
да в новостях его показали с иконой и крестился, направлял Правый сектор убивать "русских террористов. "
osinoegnezdo Мудрец (18708) 9 лет назад
Вот вчера только читала про отца Пороши. Настоящая фамилия Петра Порошенко - Вальцман. Порошенко - фамилия матери олигарха, также еврейки. 29 ноября 1985 Алексей Порошенко был задержан городским отделом внутренних дел г. Бендеры, за хищение материальных ценностей в особо крупных размерах, санкция на арест выдана 2 декабря 1985. Следующие полгода досудебного следствия Алексей Порошенко просидел в
следственном изоляторе г. Бендеры. 20 июля 1986 Алексей Порошенко был осужден приговором коллегии по уголовным делам Верховного Суда Молдавской ССР по статьям 155-1, 123 ч. 2, 220 ч. 2, 227 ч. 1 Уголовного кодекса МССР к 5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительно-трудовой колонии общего режима, конфискацией имущества и лишением права занимать руководящие должности сроком на 5 лет уголовное дело No. 2-121/86).В 2009 году Порошенко купил у Ющенко звание Героя Украины для своего
отца. Так что сынок весь в отца.
mescaleroПросветленный (27116) 9 лет назад
по словам одноклассника новоизбранного президента Украины, отца Петра Порошенко осудили на четыре года за воровство. Выйдя на свободу, Порошенко-старший сразу баллотировался на свой прежний пост директора завода, но не был избран
http://news.mail.ru/inworld/moldova/politics/18393401/
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 9 лет назад
Жид крещёный, что волк приручённый
Жид крещёный, что вор прощёный
Жид крещёный, что недруг примирённый
Жид крещенный, что конь леченый
Жид и кадилом хлеб добудет
Жид и ладаном готов надымить, только бы деньгу добыть
Молебен жидом пет, а пользы всё нет
Источник: пословицы и поговорки http://co6op.narod.ru/txt/ot
сампосебеПросветленный (32021) 9 лет назад
...а за твоим туёвеньким стишком оченьнно хорошо видно пьяное российское мурло которое всё время тужится стать пупом земли