от какой машины подходит выжимной подшипник на митсубиси ланцер 10 ?

Рафик Ахметшин Ученик (189), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Павел Краснощеков Гуру (4559) 9 лет назад
Выжимной подшипник на Lancer X не является отдельной деталью и поступает в продажу только вместе с рабочим гидроцилиндром сцепления. Подойти может аналогичный узел от китайца Chery Fora, но смысла в такой замене нет абсолютно - стоимость его такая же, как и у оригинала Mitsubishi (3500...4500 руб в зависимости от поставщика) . Неоригинальные аналоги, как ни странно, стоят ещё дороже (Luk 5000+ руб, Sachs 6000+ руб).
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 9 лет назад
после снятия выжимного можешь размеры найти в инете по таблицам...
Александр Гуру (4151) 9 лет назад
а какой смысл? купите именно ваш, но неоригинальный, дешевый.. .каталог можете посмотреть здесь http://www.opelzip.ru/Default.aspx , далее по ссылке GMG Auto